HUMMER H1 Кто хочет приобрести Н1?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Авг 2008
1.391
1
47
В хорошем состоянии. Знакомый продает. Если есть реальный интерес - для клубней хорошая скидка. Авто и хозяина знаю лично. Многие у нас наверно тоже видели на автоэкзотике. Много чего подделано (со слов хозяина)



Вин уточню завтра.
 
Красивая фотка с автоэкзотики в Ярике.
Че то номер не совпадает.
 

Вложения

  • 0_43a68_68e778d7_XL.jpg
    0_43a68_68e778d7_XL.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 325
Последнее редактирование:
А я в ней на Экзотике каталась, а потом нашу колонну Слава вывел из Ярославля домой!:wink2:
Смотрится супер!
 
Не знаю чо за Егор там продает, но со Славой (хозяином) общался недавно по телефону и ценнег на автохрю задрат неимоверно от заявленного.
 
Вот поинтересней фото
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


gasmar Re: На сколько задрат аппетит у Егора?)))

Без согласования с хозяином цену называть некорректно, м.б. она немного и поменялась... Но не настолькоже!!!:shok: Завтра созвонюсь и уточню.
 
Созвонился. Продает человек Вячеслава. Ценник для сторонних. Если будет конкретный интерес из Клуба, цена понравится.
Могу непосредственно свести с владельцем.
 
Интересно, чем предопределена продажа............вроде Слава его совсем недавно взял, говорил мол мечта давнишняя была......неужели наигрался?!:((((
 
Интересно, чем предопределена продажа............вроде Слава его совсем недавно взял, говорил мол мечта давнишняя была......неужели наигрался?!:((((

Врядли!:;-): Он просто балдеет от внедорожных покатух.. Правда для них у него есть несколько другой аппарат.
Н1 продает, т.к. примеривается к Альфе. Скоростней грит, комфортней!