Замес.....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2010
52
0
38
www.vse-4x4.ru
предлагаем покатацца по ржевскому полигону.
есть люди которые утверждают, что Хаммер там не проедет....

это вызов....:new_russian:

Ирэн- на Уазике
и
Белый Ветер- на стоковой 80-ке


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

флудите

 
Re: замес.....

учтите одно. один хороший человек который косвенно имел отношение к этому полигону мне рассказывал, что там есть куча неразорвавшиъся боеприпасов исчисляющиеся не одной тысячей единиц и если одно время вели их учет и примерное месторасположение, то был период времени, когда этого учета не было вообще. не подорвитесь там
 
Re: замес.....

учтите одно. один хороший человек который косвенно имел отношение к этому полигону мне рассказывал, что там есть куча неразорвавшиъся боеприпасов исчисляющиеся не одной тысячей единиц и если одно время вели их учет и примерное месторасположение, то был период времени, когда этого учета не было вообще. не подорвитесь там
спасибо тебе за инфу ........добрый ты человек :wink2:
 
Re: замес.....

я бы тож прокатился, на зимней шоссейной резине)) там совсем грязь? в кросовках лечше не соваться? сам по сильной грязи ездить не буду, так пофоткать, да по лайтовому бездорожью полазать с удовольствием :) утро воскресенья устраивает, если не очень рано.
 
Re: замес.....

Андрюх, тебе делать нехер на вызовы дёргаться? поехали сами съездим, когда угодно
 
Re: замес.....

Ты ещё привода не рвал и тяги не гнул, так что давай Андрюша....дерзай, узнаешь каково оно ехать на заднем приводе, без переднего... Не забудь стравиться, на нашей резине можно до 0,8-0,9 только аккуратно из колеи выруливай, чтобы не разуться...Я бы тоже поехал, но боюсь опять что-нибудь вырву...,устал уже ремонтироваться....Хотя время ещё есть, может и надумаю....:wink2:
 
Re: замес.....

Ты ещё привода не рвал и тяги не гнул, так что давай Андрюша....дерзай, узнаешь каково оно ехать на заднем приводе, без переднего... Не забудь стравиться, на нашей резине можно до 0,8-0,9 только аккуратно из колеи выруливай, чтобы не разуться...Я бы тоже поехал, но боюсь опять что-нибудь вырву...,устал уже ремонтироваться....Хотя время ещё есть, может и надумаю....:wink2:

А поруководить,да и видео,как без тебя!
 
Re: замес.....

кстати, за свои привода спокоен... а вот патриота потаскать и 80ку в стоке это запросто ))) И вообще я не вызов принимаю, а собирался покататься и так , а потому надо совместить приятное с полезным... и с людьми отдохнём шашлычка замутим и машинки выгуляем, тем более рассказ про места мне понравился, реальн хочу посмотреть где, да что... ибо рядом находится, а я не в курсах )