Номера с Никами. Отчет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да ладно Ярик, я сам прое*ался, сам заплачу. Просто при отправке твоей заявки у меня тупил инет и я вместо того, чтобы подождать, кликал на "отправить" и отправилось 2 заявки, одну они мне переделывают, а за вторую пришлось платить..
 
Да ладно Ярик, я сам прое*ался, сам заплачу. Просто при отправке твоей заявки у меня тупил инет и я вместо того, чтобы подождать, кликал на "отправить" и отправилось 2 заявки, одну они мне переделывают, а за вторую пришлось платить..

При встрече разберемся!!!:wink2::wink2::wink2:
 
Други, у меня лежат номера:
1. INGA черный фон, лого
2. ВАРЯГ черный фон, лого
3. ГИГАНТОМАН черный фон
4. VITALHUM черный фон, 2шт
5. CHEL черный фон, лого 2шт
6. МИКОЛА черный фон, лого 2 шт
7. DIV черный фон
8. YARIK черный фон, лого
9. YARIK белый фон, 178 рус
10. BUS969 черный фон, лого
11. SUNNY вместо региона 007 черный фон 2шт
12. FOURCAM черный фон, лого 2шт
13. MADRAY черный фон
Связаться со мной и договорится о встрече можно по тел.
8904-551-80-92
8911-167-07-95
Или же можно договорится о встрече здесь.
 
Константин,я вроде бы уже обращался трижды-и в личке и в 2-х темах .... Я понимаю,что присутствовать на всех мероприятиях клуба и не только требует много времени,но где мои номера? Или хотябы ответ от столь озадаченного члена клуба?
 
Москвичи, я просто больше не буду заморачиваться на счет номеров для других городов, будете делать сами.

Шо стряслось,номера которые ты отдал я забрал в Володи,деньги передал,только сегодня вернулся в город,я даже не знаю чьи у меня номера,завтра разберемся!