Реклама фильма.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Такая же тему была к аниме фильму Первый отряд. Причем там было все интереснее. начиналось все так же, то же звонок, девушка бежит, чричит тебе в трубку но ее догоняют и на твоих глазах БАХ-БАХ, убивают, а дальше расследование и игра в виртуальный квест. Вам приходят задания по эл. почте и прочее. Например одно из заданий.....вам приходит графический рисунок и подсказки, в итоге ты понимаешь что нужно подключить вэб камеру, наведя вебкамеру на листок на котором нарисованы просто квадратики, в компьюторе вы видите комнату с мебелью (восторг нериальный) и поварачивая листок вы как бы ходите по комнате и ищете код, для прохождения на следующий уровень.....
Или еще ... приходит задание (все задания приходят по электронке) из задания ты понимаешь, что нужно на ютубе найти определенный ролик, находишь, внимательно просматриваешь и потом тебе нужно, как в квесте бродить и выполнять задания, разница лишь в том, что бродишь не по игрушке, а по реальному видео ....в общем супер тема....
Кому интересно вот ссылка, не знаю действует игра еще или нет.
 
Красивый рекламный ход,у учетом современных технологий и скорости их развития,
впереди нас ждет много неожиданностей.
 
вот представьте счас сделают такую же фишку на фильм "звонок"
небольшая анатация и все дела...потом поднимаешь трубку а там голос этой девочки...через "цать" дней ты умрешь, вот у кого нибудь сердечко то и остановиться
 
...тоже мне рекламщики!
Ты ДОЛЖЕН пойти с нами!Уже беее....На кого рассчитано?

Во-первых, я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :yahoo:
Во-вторых, нафиг надо скидывать свои телефоны налево-направо.:wink2:

...Но раз пипл хавает-значит это кому-нибудь нужно...