Квартира в СПб, где живут гости-одноклубники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Нас с жинкой Боря тоже приютил на 3 нед. Я ОЧЕНЬ признателен! :clapping:Т.к. Боря человек принципиальный и для того, чтоб его отблагодарить, его надо сначала связать :sarcastic:, предлагаю квартирантам оставлять элементы благоустройства. Кто что хотел бы улучшить. Будет прикольно:wink2:
 
Андрей и Валерий (из самого начала темы) - мы с квартирой, ну или, как минимум, только квартира :laugh4: , ждём, приезжайте!
Я с удовольствием повстречаюсь с вами, но вот где буду о ту пору, самому пока неведомо!
 
Ох, Миша, Миша... Экий ты ... хозяйственный! :laugh4:
Друзья, не слушайте его! Живите просто так! :laugh4:

Нас с жинкой Боря тоже приютил на 3 нед. Я ОЧЕНЬ признателен! :clapping:Т.к. Боря человек принципиальный и для того, чтоб его отблагодарить, его надо сначала связать :sarcastic:, предлагаю квартирантам оставлять элементы благоустройства. Кто что хотел бы улучшить. Будет прикольно:wink2:
 
Боря! Молодец!
Да, да, ещё в шкафчике бля Бориса оставляйте коньячку, хорошого, не для пьянства, для души, для сугрева перед камином))

Коньячку, говоришь? :scratch_one-s_head:
Нет, дорогие одноклубники, никаких благодарностей, кроме спасибы! :laugh4:
 
Борис, присоединяюсь к выражающим уважение такому гостеприимству! В последней поездке по России понял какие душевные, мировые и гостеприимные люди ОДНОКЛУБНИКИ!!!

Выражаю всем свою признательность!
 
Я думаю не убудет если каждый приклеит по рулону обоев. Так глядишь лет через 5 ремонт готов будет:mosking:
 
ща мы его уговорим, он вообще больше и близко к квартире не подпустит :)

а то иш придумали, вазу оставлять в шкафу, обклеенном разными обоями, с коньяком :laugh4: