СРОЧНО нужна помощь в Ногинском р-не

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
"про собак... там всё вытоптано и роса уже и выпала и сходила... какие там запахи останутся.."

"летал там планер и вертолёт... бессмысленно... такие дебри... ток снизу видать... на первой делянке пилот вертолёта прогрмофонил мне типа видит чтойто... оказалась канистра синяя пластмассовая... кароч задница полная..."
 
Ну я поехал вдвоем.
Там поиски пешие. Светает рано. По лесу только заряженная техника ползает несколько машин.
Организован лагерь. В лагере дают карты и координируют поиск.
Дорого время.
 
вот карту выложили на сузуке клубе.


в этой дачном поселке "родник" у моего друга участок выходит прям в лес, прям в точку №1. лес там всегда был сырой и и болотистый. техника реально должна быть подготовлена.
 
Последнее редактирование:
Не ушёл бы он сам от мамы в 4 года... И ботиночки эти...
Дай Бог, чтоб чудо свершилось!
 
А здесь я с тобой полностью согласна, Ден.
Почему не допрошена компания, в которой они "гуляли"???
 
Да не каркайте! Ботинки могли натереть ноги в кровь за трое суток, попробуйте сами три дня обувь не снимать. Мог снять и забыть т.к. если без воды, то состояние может быть полуобморочное.
 
А здесь я с тобой полностью согласна, Ден.
Почему не допрошена компания, в которой они "гуляли"???
Не думаю, что она гуляла в компании... Отслеживаю тему. Не могу ни уснуть, ни чем-либо помочь. От бессилия руки опускаются. Делаю перепост темы на разных форумах. Но почему-то совсем без надежды...

"женщина в подмосковном лесу не может быть обезвожена (тем более в болоте) на третий день. У нее психическая травма или шок? к сожалению, есть стаи диких собак"
 
Не думаю, что она гуляла в компании... Отслеживаю тему. Не могу ни уснуть, ни чем-либо помочь. От бессилия руки опускаются. Делаю перепост темы на разных форумах. Но почему-то совсем без надежды...

"женщина в подмосковном лесу не может быть обезвожена (тем более в болоте) на третий день. У нее психическая травма или шок? к сожалению, есть стаи диких собак"
Пишут, вроде как "отстали от компании"...
 
Да не каркайте! Ботинки могли натереть ноги в кровь за трое суток, попробуйте сами три дня обувь не снимать. Мог снять и забыть т.к. если без воды, то состояние может быть полуобморочное.
Кто-то очень сильно напугал женщину.
 
Цитата:
Сообщение от BURAN
парни! в каком районе была найдена девушка?

Сидя в Москве трудно точно ответить на этот вопрос.
Где то в 5-7 км на юг от "Родника" на краю болота.

Судя по следам, Ольга с Сашенькой эти болота переходили вдоль и поперёк несколько раз. Метались...
Опять же судя по следам мальчишка уже довольно давно бродит один.
Даже разок был всего в километре от выхода из леса к "Роднику", но почему то повернул в сторону...


Слезы наворачиваются от ситуации...

Дай ему Бог сил продержаться и выйти на людей. Виновных можно и нужно оставить в лесу. Желательно в земле.
 
Ну непонятно на самом деле, неужели врачи подробнее не описали состояние девушки??? Есть ли травмы, какого характера? Чтобы хоть примерно понять, что случилось? И чего она, и впрямь, в такие болота и даже без телефона отправилась, одна с ребёнком!
 
Если были бы травмы, думаю уже было бы известно. Наверное просто шок, три дня без людей, ночью в лесу, без воды (нашли с потрескавшимися губами), комары и т.д.
 
По состоянию на 8,51 : нашли следы ребенка на болоте. идем ищем.

Очень нужны GPS навигаторы и люди.
 
Постараюсь выехать после обеда. Если начальство не закозлит((( я так понял Ногинск- по Щелчку?