СРОЧНО нужна помощь в Ногинском р-не

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Вроде одноклубнику нужна ПОМОЩЬ.

Без регистрации на том форуме туда не попасть. Рекомендую перепостить здесь.
 
Re: Вроде одноклубнику нужна ПОМОЩЬ.

Извеняюсь......(в суматохе решил что из нашего клуба, Но помощь требуется не взирая на принадлежность к клубу или авто.)





Откуда: Москва



Суть: 3 суток назад молодая женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу у с. Стромынь, Ногинского района, Московской области. Женщина с диагнозом : провалы в памяти, склероз.До сего момента поиски добровольцев + МЧС в немногочисленном составе ничего не дали, кроме : найденных следов в 7 км от пропажи, детского велосипеда, мобильного телефона. Кто может помочь рекомендациями и у кого есть выходы на воен. части - пожалуйста, помогите!

1. Женщина - моя близкая подруга;
2. МЧС+ милиция - в первые сутки все упустили, уехав и ничего не предприняв, т.к. увидели группу добровольцев, которые перевернули первые 5 км в диаметре.Нам удалось найти только велосипед.
3. Нам удалось выбить кинологическую службу только на 2-е сутки! Найдены очки, мобильный в 7 км от места пропажи.
3. С учетом близкого расположения воен. хотим сделать " сцепку", но нет выхода на нач. - отказывают.
4. Необходим вертолет - нам отказ, Местные МЧС связываться не хотят.
5. в 10 км на 10 утра 21.10 найдены их следы.... и опять добровольцы - 3 человека, гос. структуры "работают" только по 5-8 часов в день.

Извините за сумбур - не спалю 3 сутки. Что делать? Куда бежать?

Вопросы : " .. а зачем с таким диагнозом женщина с ребенком ушла в лес...." не комментирую.


ПОМОГИТЕ СВЯЗЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА И АДЕКВАТНЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

Собаки МЧС были доставлены из Москвы. След не взяли....Очки и мобильный были найдены " в ручную" людьми. Просьба у кого есть свободное время, возможно, подготовленные а/м откликнуться для поисков. Район поиска от г. Черноголовка Московской области Ногинского района до- Щекавцево - с. Стромынь. Очень нужны доп. люди! Транспорт- весь лес в дорогах - проехать на подготовленных с бензопилой ( поваленные деревья ) можно.

По инфе 11:00 треуголник Черноголовка-Щекавцево-Стромынь ( Ногинский район)


Пожалуйста, перешлите на др. авто форумы. Может кто-то живет рядом и есть возможность приехать.

ТАЙГА - не доступна. Пишем от ее имени.

_________________
Больной Хаммером Н1 уже 15 лет

Пожаловаться на это сообщение
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю:
8 926 545 80 19 - Юля
8 916 636 44 21- Андроник
8 925 061 08 40 - Артем

Мать нашли, в тяжелом состоянии. Ребенка нет.

Есть у нас кто может помочь в относительной близости от Ногинского р-на?
 
Форум открыли доступ всем - там все сейчас видно.

Кто не сможет все-таки войти, еще доп.телефоны (выехали недавно люди, вроде в курсе дела)

20:40....Выезжаем в район! Если что мой тел 8-926-217-5092 - Валерий В. Адаменко

Ребенок:
Кононов Саша
4 года
Был одет в темносиние майку и шорты.
Обувь потерял в лесу. Ее нашли поисковики.
 
Последнее редактирование:
Вот с того форума.


Еще просьба. Если у кого-то есть родственники в ближайщих от района поисков деревнях, обзвоните их. Вдруг мальчик где-то вышел.
Кононов Саша
4 года
Был одет в темносиние майку и шорты.
Обувь потерял в лесу. Ее нашли поисковики.
 
Кароче на ночь только заряженные машины ибо лес жесткий.
С утра и пешие прочесывают и на машинах.
 
"По последней информации после прохода цепи "человеческий" поиск до утра приостанавливается. Продолжается только поиск на подготовленных машинах."
 
Еду с утра. Буду идти в человеческой цепочке. Кто со мной? Мой тел. 8-903-195-6000.
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто боится оказаться в такой ситуации - ребенок там не дай Бог, бабушка с проблемами с памятью, да мало ли что - , но использую.
 
Обратитесь в парапланерные клубы (найти через поисковик). В Paraavis есть Игорь Потапкин (у меня нет контактов) он поможет. Если погода позволит, с воздуха можно быстро и много прочесать.
 
Хотя бы одну хорошую собаку надо пустить с места, где нашли обувь. Чем быстрее, тем больше шансов. У 4-х летнего мальчика после 3 суток, активность сейчас очень низкая. Плюс, если в лесу нет источников воды, это усугубляет положение, нужно торопиться.