Рождение концепции

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Колеса живут отдельно. Колеса видятся 20 такой же ширины, а лифт на половину меньше. У SUTа другая форма, чего то она не позволяет.
Или слэнт пририсовать на компьютере, будет уже по другому?
Так это только начало пути )))

ПроТоренная дорога, все идет правильно, успехов!)))
Спасибо, Олег.
Что дальше в планах? :wink2:
силовики с лебедками...

Контора первая попавшаяся или там и делал? Тоже хочу, вопрос где нормально сделают без 3.2.
Делал где шил, само оборудование покупали здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
"А в ответ тишина... Друг вчера не вернулся из боя..." Ищу интересные мысли для себя читаю старые темы...а они через одну не добитые:) что ещё интерксно ставил? Запости спустя 5 лет :) дай мысли молодому поколению с вершины опыта! У тебя тоже ступенька автоматическая сломалась через пол года как у Faivish ?:)
 
Заведи свой бортовик и покажи пример на деле) Концепция от начала до конца, подробное описание, и новые идеи)
 
Заведи свой бортовик и покажи пример на деле) Концепция от начала до конца, подробное описание, и новые идеи)
Ты знаешь меня больше техническая информация прельщает, а там надо поэмы писать красивые. Мне лениво :) твой бортжурнал весь прочитал. Но самому лень так писать :)
был красивый грузовичок, стал колхозный козлик...
Покажите козлика то!!
 
ну нее)) зачем же негатиф то)) "лучшее , враг хорошего", просто жалко грузовичок, их и так мало.. ибо он сам по себе в стоке уже великолепен, вмешательства его портят. ну это я так, IMHO..
 
Да тут дело вкуса :) вообще первая машина с которой решил позаморачиваться, не знаю что это за аура тюнинга вокруг хамера. До этого как то...не думал даже об этом, купил машину и ездил. Где то фотку видел в теме встреча Хамеров на дороге, там SUV был такой зачётный. Меня вот начинает беспокоить что мне второй хам больше нравится начинает (( гоню мысли прочь..только трешку взял :)
Без тюнинха скучно. Руки начинают чесаться.
Какие ещё симптомы? Может ветрянка, брат?))
Это не то что получилось?
 

Вложения

  • 20190803_104929.jpg
    20190803_104929.jpg
    694,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование: