Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мы 14-го были рядом на ДР в "Карл и Фридрих"; хаммеры на московских номерах видели, но искать не смогли))

Нашла тут фотографию Сары - вот таким шоком было для собачки посещение полигона :sarcastic_hand:

 
Аж хрюкал от удовольствия, рассматривая фото Погорельца. Даже меня с ружьем поймал. Кстати неплохо постреляли.
 
Надо же, как разошлись...
С Владимиром не соглашусь: "слет", "сбор" клуба - не детский праздник и не день рождения, когда в первом случае все траты несут родители, а о втором именинник (который, кстати, приглашает гостей согласно своему финансовому положению). "Принимающая" сторона - не те и не другие.
Поэтому, на мой взгляд, должен быть обязательный необременительный ОРГвзнос, а все праздники желудка и разгул русской души - по личному прейскуранту.
 
Я не думаю, что Владимир имел в виду, что он 100++ человек будет хороводить несколько дней за свой счет. Хотя... Если это так... Да где нибудь на солнечном побережье... Владимир, разъясните! А то я уже в люльку сел и шлем одел : )


Насколько я его понял, о том и речь, что есть оргвзнос. А вот если не попал по сумме, то уж расчет на человеческую порядочность коллег-концессионеров идет.

ПС
Ухожу из денежной дискуссии : ) Имхо уже ни о чем пошло...
 
Ага, давайте замнём. Уже от добра добра ищем.
Всё ж классно сделали, и даже бюджет почти в копейки свели.
А народ как повеселили! У меня лично самое светлое впечатление от праздника, до сих пор иногда "проваливаюсь" в воспоминания. Иду по улице, глаза отсутствующие, лыблюсь, ну ровно дебил! :laugh4:
 
Ну вот так всегда - вечно журналисты факты искажают ! =)
Шнива не утонула, а слегка захлебнулась, и то - по недосмотру и азартности "прокладки" !
Всяк сироту норовит обидеть !
(Чего-то я смайликов не найду, их тут много должно быть, злобных и ржущих)
 
Кость ну какой ржать ?! Все понимают что ты из этических соображений в болоте припарковался ! ) Это у Гелика совести нет ! )))