Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Долго думал чё б обгадить - не, чё-то как-то реально вот не на чем зацепиться-то.. от жеж люди, а.. ))
Всё было лучше не придумаешь, от всей души благодарю всех приложивших руки и душу - Борю, СергейЗахарыча, Диму, Сергея Empty, Витю, Большого И, Андрея Guron и далее по списку всех питерских )
 
Я в Питере уже говорил, что то, что сделала питерская "диаспора" должно стать примером-образцом для следующих мероприятий.
Наш Клуб объединяет людей по разным вопросам. Одному он интересен с точки зрения технических примочек на хомяках, другому нравится пофлудить и т.п.
Так вот прошедшее мероприятие как раз и охватывало разные интересы. Кому то не интересно было в Пурге отрываться, кому то ночной клуб был важнее питерских разводных мостов. Каждый мог выбрать программу под себя, в этом и есть основное преимущество того, что организовали братья из Питера.

И размещение было правильным. Просто может надо было в одном отеле всем тормозить, но это проблема не оргов. Они сделали все от них зависящее.

У нас с Патроном одна проблема- с Королевой не познакомились. А ведь приезжала на встречу, но заробела, не представилась. А жаль. :angel:
(Это можно отнести к вопросам вливания новых одноклубников в реальный коллектив)
 
Да Патрон сильно за Королеву убивался !!!))) Я очевидец он ночи не спал . Вздыхал в кухне и причитал на эту тему ))))
Вот и выплыл Первый недочет . Явка Питерских Хомяководов .
 
Так что, Ден и Настя, поехали со мной в Череповец на мне. А потом приедете за недвижимостью.

Спасибо конечно, но мы уже дома. ты лучше по возможности забери тех. осмотр от лексуса (я его в хомяке забыл) ключи от машины у Бори (если Большой И его ещё никуда не уволок :) )
 
Блин ну вы постарайтесь ужО . Припомните . Так нельзя . Здоровая критика нужна !!!

ЭЛ: О, напряглась и критикую!!! На въезде в Питер не висел плакат с персональным приветствием и девушка в кокошнике с хлебом и солью не стояла!!! :sarcastic_hand:

Молодцы вы , Питерцы!!! Здорово, замечательно и т.д. и т.п. было. Все-все предусмотрели, организация праздника на самом высочайшем уровне! Мы чувствовали себя очень дорогими, любимыми и важными гостями. Не к чему придраться даже, ужас!
Конечно, в мыле у вас было все! Конечно, ребята, вы устали! Но вы были очень радушными хозяевами праздника и впечатления только положительные! :friends:СПАСИБО!!! САСИБО!!! САСИБО!!!
 
Ах, продолжайте, продолжайте! :laugh4:

А вот скажите мне - одно из мероприятий не было ли избыточным?
По Кронштадту, например, все ходили как зомбики.
Боюсь, в таком состоянии было непросто оценить красоту и прикол этого славного города, да и в удовольствие ли была прогулка?
Может, стоило просто дать всем отоспаться в этот день?
 
ЭЛ: Те, кто хотел отсыпаться, отсыпался (ударение ставить в нужном месте)!!! Экскурсия нам понравилась. Конечно, жаль, что сил на нее было не много. Экскурсовод была замечательная, рассказывала все очень интересно. У нас даже детенышь слушала все внимательно!
 
ЭЛ: Ооооо!!! Мосты сфоткали!!! Супер! Столько раз с берега видели их, но не представляли себе, что с теплохода на мосты смотреть - это нечто потрясающее!!!
 
Питерские Братья и сестры по разуму, огромный вам всем респект за отменную организацию и тёплый приём!!! :drinks: :friends:

1. Проживание.
Считаю, что всё было сделано правильно. В таком городе, как Питер, нужно жить в центре, чтобы было удобнее с городом познакомиться. Выйти на набережную, полюбоваться мостами и т.д. Короче - можно построить себе индивидуальную программу. В таком месте иногда хочется побыть одному или с близким человеком. На базе это невозможно. База типа Конобеева хороша при проведении мероприятий, приуроченных к какой-либо дате - годовщина клуба, например. Разобщённости не было. Кто хотел, тот встречался в городе по своей программе, а вместе все собирались на покатушках, кораблике и в клубешнике. Вполне достаточно.
2. Программа.
Считаю, что всё было в меру и чётко. Ничего лишнего.
3. Небольшое замечание-предложение.
На подобных мероприятиях необходимо представлять вновь пришедших, как на форум, так и на реальную встречу. Все знают друг-друга по никам, но в живую трудно идентифицировать чела. Патрон в своё время предлагал на таких мероприятиях ставить за лобовое стекло табличку с ником. Я так сделал. И мы совсем забыли темку, поднятую в своё время Бегемотом - шевроны с никами на куртках.
Про новеньких опять совсем забыли, хотя после Конобеева решили на встречах брать их под опеку и в оборот. Например, наша новая сестра Иннессита часто сиживала и стовала одна, совсем одинокая. Многи в первый раз стесняются, а мы .... хау - я всё сказал, ЙО:rtfm:
 
ЭЛ: Правильно, Жень, сказал. Но вливание в коллектив "новеньких" - это проблема всех нас "стареньких". Так что косяк общественный. Мне стыдно, забыла и увлеклась отдыхом.
 
Молодцы, всегда завидую! Нахожусь вдалеке и не с вами.

НИКО! Мля :spiteful: Далеко - это отмазка :rtfm:
У нас уже второй раз на праздниках присутствуют соклубники их Красноярска. Это 4 тыс. вёрст от Москвы и 5 от Питера. Просто прилетают на самолёте, а кто-либо из соклубников их встречает и берёт в свой экипаж. Кстати, одну из красноярок я взял в свой экипаж совсе, т.е. женился :yahoo::laugh4::friends:
 
Ну и ладно! Полюбасу мы отпиарились КРУТО!
(вот только не вижу фоток из Пурги, например, как Дэн автомобильным потоком рулил при помощи ... ммм ... сказать срамно!) :laugh4:

ЭЛ: Все будет!!! И разное видео тоже!!! Вчера весь день отходили от дороги! Ребята - это нечто! В 3-00 утра пробки!!!
 
Эл: Но вливание в коллектив "новеньких" - это проблема всех нас "стареньких". Так что косяк общественный. Мне стыдно, забыла и увлеклась отдыхом.

Ага... в следующий раз, когда все будут за столом, назначаешься дежурить на вахте :yahoo:. Кокошником и сарафаном обеспечим, хлебом-солью тож... Будешь фланировать около входа, раскатывая перед каждым хаммером ковровую дорожку:sarcastic_hand:

На самом деле все мы когда-то что-то делаем впервые. Косяков в отношении "новеньких" не увидела :wink2:.
 
Жаль, я хотел на время у Дэна арендовать маленький кусок недвижимости на Английской набережной :drinks:
 
Дык, Дамы! Я же не говорил про "косяк" (это к Доктору Дэну:yahoo:). Просто видел, как некоторые новенькие скромно стоят в сторонке. Кстати, это дейсвительно происходит на каждой встрече. Пора с этим кончать :rtfm: