Вопрос Кошаку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей, можно ли поменять подшипник передней ступицы? В сервисе сказали, что меняют целиком ступицу. Мне кажется это бред. Так ли это?

Это НЕ бред.Ступица меняется в СБОРЕ.цена оригинала !примерно! 11 т.р.
подшипник меняется тока сзади.
 
Никогда не понимал людей, не отвечающих на телефон..... И вроде как записывал же... Лично я, если ВРУГ не услышал телефон... ВСЕГДА перезвоню....
Однако, не есть хорошо..

Акуенско-клубный сервис.... :laugh4:
МаДэ ин Раша, сто пудов...:tease:

Зы: Лех, как прочитаешь: я те за пол-года набирал трижды. Ни разу трубу не взял, и естественно, не перезвонил..... мАлАдЭц...:vampire:
 
Значит парень забит звонками и заказами, вопросами, куча которых не по делу и дохода не приносит.
Значит нужно 2й клубный сервис открывать, раз такое дело. Не справляется парень с объемами.
 
Вопрос, в магазе продают шаровые по отдельности, на сервесе говорят что верхняя шаровая меняется вместе с рычагом, в чем хитрость, машина н2.
 
Павел, что прямо верхние по отдельности? Они же с рычагами идут, нижние только по отдельности. как их вы собираетесь впрессовывать?
 
Никогда не понимал людей, не отвечающих на телефон..... И вроде как записывал же... Лично я, если ВРУГ не услышал телефон... ВСЕГДА перезвоню....
Однако, не есть хорошо..

Акуенско-клубный сервис.... :laugh4:
МаДэ ин Раша, сто пудов...:tease:

Зы: Лех, как прочитаешь: я те за пол-года набирал трижды. Ни разу трубу не взял, и естественно, не перезвонил..... мАлАдЭц...:vampire:

Специально отпилил в Москву 500 км, именно в клубный сервис! А то задолбал развод официалов(Дженсера). Насчет телефона, на федеральный номер не мог Алексею дозвониться, а на городской номер нормально(хоть один и тот же номер какбЭ). Берет не всегда. Но когда с ним ездил, звонят ему нещадно очень много. Кидал ему смс, Леша перезвонивал.........может случилось что хз?!?
ЗЫ был там в четверг(позавчера)
 
Павел, что прямо верхние по отдельности? Они же с рычагами идут, нижние только по отдельности. как их вы собираетесь впрессовывать?

Надежда, просто на сайте Академия Плюс так и написано шаровая верхнего рычага и ценник, поэтому и спросил.
 
Не знаю как Вы там считаете, трубку Алексей берет не всегда с первого раза, но если ему набрать через пол часика (как освободится), то он обязательно берет! Проверено не однократно! Сейчас решается вопрос по востановлению моего Хомяка и Алексей всячески помогает мне, хотя тут пока не намечается ни одной финансовой мотивации для него (делаю авто по каско в каком-то Солнцевском сервисе!). Огромнейшее СПАСИБО ему за это!
P.S.: Было бы не плохо написать свой email. :)
 
Не знаю как Вы там считаете, трубку Алексей берет не всегда с первого раза, но если ему набрать через пол часика (как освободится), то он обязательно берет! Проверено не однократно! Сейчас решается вопрос по востановлению моего Хомяка и Алексей всячески помогает мне, хотя тут пока не намечается ни одной финансовой мотивации для него (делаю авто по каско в каком-то Солнцевском сервисе!). Огромнейшее СПАСИБО ему за это!
P.S.: Было бы не плохо написать свой email. :)
 
Шары на Н2 и верх и низ меняются по отдельности.
На телефон реально иногда не успеваю подходить, ну и перезванивать на все 10 пропущенных, сорри (
Иван спецом взял гарнитуру в ухо, иначе масляными руками не нахватаешься каждые 5 минут.
Номера кстати не выключаются на ночь, иногда люди и в 2 ночи звонят, кто из других часовых поясов, кто сломался в дороге.
Мыло - 27зббоо@gmail.com, в скорости, в течение ближайшего месяца, тема с "вопрос-ответ" получит новый вариант работы с обращениями граждан )
Спасибо за положительные отзывы, не стреляйте в пианистов.. )(
 
Не так давно заметил, что при резком старте с места, слышен посторонний глухой звук со стороны передних колес. Причем, то с левой стороны, то с правой. Примерный звук слышал, когда в дождливую погоду в глине увяз, включил блокировки и на газ. При пробуксовке были слышны подобные звуки. Алексей, подскажи пожалуйста, к замене какого узла готовиться.
 
Вопрос, в магазе продают шаровые по отдельности, на сервесе говорят что верхняя шаровая меняется вместе с рычагом, в чем хитрость, машина н2.

Шаровая с рычагом меняется ТОЛЬКО на Н3. т.к. в Н3 верхнийрычаг - аллюминивый.
В Н2 верхняя и нижняя шаровая выбивается
 
Не так давно заметил, что при резком старте с места, слышен посторонний глухой звук со стороны передних колес. Причем, то с левой стороны, то с правой. Примерный звук слышал, когда в дождливую погоду в глине увяз, включил блокировки и на газ. При пробуксовке были слышны подобные звуки. Алексей, подскажи пожалуйста, к замене какого узла готовиться.

Миш привет. Если лень ехать в Лехе, можем в одинцово пересечься. я своими ушами ослухаю, мож выкачу диагноз)
2 уха хорошо))) а 4 лучше)
 
Никогда не понимал людей, не отвечающих на телефон..... И вроде как записывал же... Лично я, если ВРУГ не услышал телефон... ВСЕГДА перезвоню....
Однако, не есть хорошо..

Акуенско-клубный сервис.... :laugh4:
МаДэ ин Раша, сто пудов...:tease:

Зы: Лех, как прочитаешь: я те за пол-года набирал трижды. Ни разу трубу не взял, и естественно, не перезвонил..... мАлАдЭц...:vampire:

не сердчай Ром...всяко бывает.
С каждым в отдельности и со всеми сразу.
Сам знаешь, что когда 100 и одно дело сразу. Для всех хорошим одновременно быть ну не получается. А Леха не жлоб. Человек отзывчивый и обязательный. Набери раз, два . три. Ваня Семенов еще есть на телефоне.
Если что - мне звони))) подключусь к поисковым работам)))
 
Я не стал создавать отдельную тему, напишу тут. Вопрос: Почему перестала открываться задняя дверь с электроприводом?(варианты). Более подробно.....Задняя дверь открывалась всегда 2мя способами 1. Кнопка брелка/багажника/из салона и тупо электропривод открывает - все просто. 2. К примеру после мойки зимой электропривод не работает какое то время(пару часов примерно) тогда при нажимании кнопки на багажнике просто отщелкивает замок и открываешь в ручную. 2 дня назад без предварительных предпосылов дверь перестала открываться вообще. Насколько я понимаю сдох сам замок?! Если так, то КАК ОТКРЫТЬ???(благо хоть стекло открывается) Кнопка открывания багажника из салона НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА. ЧТо еще может быть?
 
Выручайте
Машина H2.
При движении появилось шипение от двигателя.
Ремни и ролики все заменил.
И последнее время машина начала подтраевать (ощущение такое будто в свечных колодцах вода).
Нажимаешь на газ не сильно и машину начинает подергивать.
Свечи менял по весне.
Топливный насос 50 тысяч тому назад.
 
Выручайте
Машина H2.
При движении появилось шипение от двигателя.
Ремни и ролики все заменил.
И последнее время машина начала подтраевать (ощущение такое будто в свечных колодцах вода).
Нажимаешь на газ не сильно и машину начинает подергивать.
Свечи менял по весне.
Топливный насос 50 тысяч тому назад.

Нормально так "с ноги" зашел! Здравствуйте...