Покупка ML W166 дизель

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Прочитал... Жесть... Самое обидное что правых нет... хоть было бы какое-то оправдание... Люди Вы что творите??? Согласен с Эдом.... Торрен как всегда мудр...
 
Последнее редактирование:
Ветер, я тебе запросто сотряпаю три предложения из которых будет следовать что ты козел. При этом слово козел ни разу упомянуто не будет. Это достаточно внятно? Или так же невнятно как ПФ в которых черным по русскому выписано о том, что матом здесь не ругаются?

ну не тебе меня учить правилам, умись уже!!! я по моему не обращался к тебе в принципе, я твои маразмы и не читаю среагировал на юлькин пост которая по не знаю пыталась что то тебе сказать. За сим прощась как и раньше не собираюсь ни читать твои умственные высеры не отвечать на них.......))))))))
 
ну не тебе меня учить правилам, умись уже!!! я по моему не обращался к тебе в принципе, я твои маразмы и не читаю среагировал на юлькин пост которая по не знаю пыталась что то тебе сказать. За сим прощась как и раньше не собираюсь ни читать твои умственные высеры не отвечать на них.......))))))))

А чо приходил- то? :paint3:
 
1.Подскажите, когда выгоднее это делать (имеются ввиду новогодние праздники-до/после) в плане получения наибольшей скидки и какого дилера Вы бы рекомендовали?
2.Может у кого есть варианты помочь с получением хорошей скидки у знакомого дилера. Москва и Питер - ОК. Ну а если Ростов или Краснодар - вообще замечательно.


Благодарю.



Так можем парню помочь конкретно?
 
Вот за что люблю форум
В цирк ходить не надо:)


Вообщем владелцу дизялЯ
дохлова мерина
без бульдога
с видом не на смольный
без коллекции ножей
лично не лобызявший ручку палмер
Счастья нету ти

Танцуют фсе!






Марке мерседес лучше свалить из России.
 
Уважаемые Клубни, требуется консультация & помощь, если возможно. Товарищ озадачился покупкой ML для супруги. В связи с чем есть вопросы к опытным покупателям новых авто.
1.Подскажите, когда выгоднее это делать (имеются ввиду новогодние праздники-до/после) в плане получения наибольшей скидки и какого дилера Вы бы рекомендовали?
2.Может у кого есть варианты помочь с получением хорошей скидки у знакомого дилера. Москва и Питер - ОК. Ну а если Ростов или Краснодар - вообще замечательно.
3.Форма оплаты нал/безнал - как угодно.

Благодарю.





Андрей, а к следующей пятнице может еще какая помощь нужна? Обращайтесь без стеснения, девушки Вам будут благодарны. Другой площадки нет.

С каким они к Вам глубоким уважением. И супруге наверное передают привет. Они очень вежливые.