Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тут вопрос я думаю решаемый, можно в одном отельчике разместить деток +няня..... Возможны и другие варианты....
 
Ближе к делу, когда определится состав участников, надо решать два вопроса:

1. Дети ночью.
У нас две подряд тусовочных ночи - на параходе и (пока под вопросом) в клубе.
Как вариант, на ночь собрать всех деток в одном отеле, взять какой-нить большой номер или два соседних, посадить туда няню и устроить детскую спальню. Или ... как?
Я в детях ваще не шарю, коллеги, давайте думайте, у кого там чёрный пояс по детоводству... :)

2. Охрана для хомячков.
Охраняемых стоянок в центре немного, они мелкие, дорогие и вы@@онистые.
Около мини-отелей тоже не особо места много, центр=теснота жуткая.
Можно покидать хомяков на ночь на той же Английской набережной в рядок, и нанять чела, чтобы разгонял желающих по хомякам полазать/люстры отвинтить.
У меня впрочем за год на набережной ничего не отвинтили, но всё же. :)
От Кукушкина до этой импровизированной парковки будет 5 минут ходьбы, от остальных отелей - 10...15 минут.
 
Борис, я подобрал отели где есть парковки во дворах, кроме 2 отелей, но там рядом есть платная стоянка. Администрация предупреждена и поэтому окажут в вопросах стоянки посильную помощь.....
 
Я очень прошу организаторов до оплаты отелей и всех остальных мероприятий дать чёткий план как быть родителям с маленькими детьми, ибо если я всё правильно понял, все основные действа будут ночные...
 
Гурон! И меня предварительно пиши на теплоход - 2 взрослых. Номер в Счастливом Пушкине забронирован и оплачен.
 
Последнее редактирование:
Вокруг Питера так много мест на природе! И отели есть на заливе. Почему бы там не расположиться! На мероприятия можно в город выехать, в том числе и на параходик. И с детьми проще решилось бы, и с ночными стоянками. Водный спорт организуется. По крайней мере часть людей могли бы там жить, а не в городе.
 
Вокруг Питера так много мест на природе! И отели есть на заливе. Почему бы там не расположиться! На мероприятия можно в город выехать, в том числе и на параходик. И с детьми проще решилось бы, и с ночными стоянками. Водный спорт организуется. По крайней мере часть людей могли бы там жить, а не в городе.

Как уже писал Борис, можно рассмотреть и природу. Но все-таки в это время Питер это что-то!!!! и наверное многие бы желали бы в Белые ночи быть в городе. Это время самое-самое в Питере. А природа будет, никуда не денется.....
С детками обязательно определимся до принятия окончательного решения...
 
А почему селиться обязательно в Питере и в разных гостиницах? Согласитесь неплохо было в Конобеево, когда все вместе и со стоянками никаких проблем. Может рассмотреть вариант какого-нибудь дома отдыха в ближайших окресностях, может около Петродворца, и чтобы карьерчик недалеко, ведь не только бухать, а и покататься надо. И все-равно некоторые из номера к вечерам только выползать будут (в Конобеево такие были). А на экскурсии можно заказать автобус, для тех кто не захочет своим ходом ездить.
Хотя может я и не прав. Погулять с "Невским "по Невскому и пешком в гостиницу - тоже хорошо.
Вобщем я мысль высказал, а там как коллектив, Я ЗА ХАММЕР!!!
 
А почему селиться обязательно в Питере и в разных гостиницах? Согласитесь неплохо было в Конобеево, когда все вместе и со стоянками никаких проблем. Может рассмотреть вариант какого-нибудь дома отдыха в ближайших окресностях, может около Петродворца, и чтобы карьерчик недалеко, ведь не только бухать, а и покататься надо. И все-равно некоторые из номера к вечерам только выползать будут (в Конобеево такие были). А на экскурсии можно заказать автобус, для тех кто не захочет своим ходом ездить.
Хотя может я и не прав. Погулять с "Невским "по Невскому и пешком в гостиницу - тоже хорошо.
Вобщем я мысль высказал, а там как коллектив, Я ЗА ХАММЕР!!!
__________________
Я за HUMMER!!!
 
В Пушкине есть шикарный и недорогой парк отель "Потёмкин". Там могут сразу разместиться все приезжие,рядом Питер,парки и дворцы Пушкина и Павловска.Удобная и большая парковка.
 
Концепция праздника такая:

Днём собираемся все вместе только один раз, 12го поутру.
Поздоровкаться, пообщаться, колонной прокатиться по городу.

А потом на каждый день разбиваемся на группы по интересам.
Кому покатухи, кому пейнтбол, кому экскурсии, кто сам по себе, по друзьям/родственникам, а кому и просто поспать охота. :sarcastic_hand:

Все массовые увеселения пойдут по заранее согласованному расписанию, которое все смогут распечататать, и с собой носить как памятку.
Каждая группа будет собираться в указанное время, по указанному адресу, фрагмент карты тоже будет врисован.
У каждой группы будут свои руководители, их сотовые тоже будут в памятке указаны.
В общем, порядок нынче будет! :laugh4:
Ах, да, чуть не забыл - цены на каждое платное мероприятие тоже будут указаны.
Либо с носа, либо с группы.

Это всё днём.

А вот ночами мы объединяемся и тусим до упаду - без оглядки на транспорт. Это очень важно.
Праздник же так и называется - Белые Ночи. :wink2:
Посему и принято решение базироваться в центре.

Но: кто захочет за городом жить, никаких проблем, проработаем и такие варианты.
 
Информация по отелю граф "Потёмкин":
Ещё для информации есть отель в Ольгино-это наверное самый оптимальный вариант.И близко к городу и парковка. И выезд за город в сторону Зеленогорска удобный.
 
Боря, а не далековато находиться Потемкин? Место классное не спорю, но при вечерних и ночных гульках в центре Питера добираться уставшим до Потемкина будет не очень удобно... Так нам кажется.... Если бы формат мероприятия был бы как в Конобеево, то это было бы суперместо. Но предварительно вроде бы запланирован другой формат праздника.
 
Я абсолютно согласен, Андрей, просто если кто захочет всё же за город, по каким-то причинам...
Может быть, там проще детей будет оставить, например. Ну, займёмся-разберёмся.
Надо будет кстати на этой неделе устроить "совещание оргкомитета праздника". :)
 
Можно организовать поездку на машинах в Кронштадт.
Великий Преобразователь России Император Пётр I-й, основывая Петербург, не смог, конечно, не обратить внимания на остров Ретусари (впоследствии Котлин), который как-бы самою природою предназначался для защиты нашей северной столицы.