Chevy Silverado 08! брать??

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если таскать ничего не собираешься, а просто вид нравиться, то скоро продашь. Имхо. Как работяга, тачка выше всех похвал. Сам юзаю 5,3 L (безин) 1500 Vortec, но это разные тачки с одинаковым названием.
 
Сильверада - зачет!!! )))
Я бы брал! Но по Москве помру! )
Да и мочевины впрыск - гемор дикий!
Сам на пикапах катаюсь - знаю, что говорю! :)
Если хочется квадрв да снежика возить, то бери Рэма 1500! Ну или край 2500 с дизелем 6.7 Камминсом в комплектации Лонг Хорн или Ларами!
С ними попроще! Тут и представительство Камминса в Москве есть!
Для квадра и прочего хватит за глаза! :)
 
Неее F650 это полноценный грузовик с натянутым кузовом пикапа, перебор. Мне предлагают конец 07 года, там еще без молевины и прочих отлукавого. Как бэ искринне думаю, что гемора не должно быть с ним, если убитый не достанется....
 
Я давно балдею от полноценных амеровских пикапов. Рэм просто не нравиться. Нацеливался на Форд вначале, но вот тут этот.......Места на втором ряду от колен больше чем в эскалейде. Хочу только спарку, уж больно смотрится здорово. А возить и таскать всегда найдется чего. + хочу для путешествий жилой модуль купить в не далекой перспективе....
 
Хм, ну надо смотреть! Особенно на коробку, раздатку, мосты!
Остальное обычно не ломается! :)
07 год тоже хорош! :) :) :)
Кстати Сильверад у нас почему-то нет почти!
Оч редко вижу! На дорогах вообще не встречаю! Не знаю почему... Одни Тундры, да Рэмы! Реже Форды... (
Я вот тоже в последнее время на дизель поглядываю... Чет хочется потарахтеть! :)
 
Я давно балдею от полноценных амеровских пикапов. Рэм просто не нравиться. Нацеливался на Форд вначале, но вот тут этот.......Места на втором ряду от колен больше чем в эскалейде. Хочу только спарку, уж больно смотрится здорово. А возить и таскать всегда найдется чего. + хочу для путешествий жилой модуль купить в не далекой перспективе....

Под жилой модуль надо пневму доставлять - вспомогательные баллоны, а то ездишь смотря в небо)))
Ну Рэм новый не всем нравится! )
Хотя по мне - зачет!
Форд Хевики - брутальнее!
А уж Сильверада или Сиерра - полный зачет!!!
 
Володя а как же паркинги и остальные прелести легкового класса? А мы сегодня твоего хомяка наоборот занижали))) Чтоб так сказать, поближе к общественности быть)))
 
Володя а как же паркинги и остальные прелести легкового класса? А мы сегодня твоего хомяка наоборот занижали))) Чтоб так сказать, поближе к общественности быть)))

Как он там? ))

Миш, в том и штука, как сделаем с хомои все, надо искать еще что то. А тебе расширять
Ворота ))))
 
Да их много и в США!
Сильверадо - отличная тачка!!!
Рекомендую!
При чем чем новее, тем лучше!
 
В Израиле до хрена Сильверад, причем явно рабочих, без всякого тюнинга и прочих рюшек.

Подтверждаю. И в основном все с дизельным 6,6. Как мне сказал местный работник, с дизелем проще налоги и расходы списывать)))
А вообще аппарат зачетный. Единственное у меня комрад недавно почувствовал себя не уютно по паркингу какого то ТЦ на своей Сильвераде 2500. Говорит ехать можно только вперед))) В остальном только плюсы. Ну и с дизелем чем хорошо, прет оч хорошо, лучше 5,3 точно и в пробках расход больше 18 не поднимается, мелоч а приятно.