Снова SRX4

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Ноя 2008
1.012
18
Друг замучался.
Машина 10 года, Калининградка, чтоб его...
Настали морозы - скрипит всё.
Но это ладно - минут 20-30 после того как постоит на улице - при скорости свыше 40 км.ч. наблюдается страшный вой.
Машине месяц!
Не поделится ли кто электронным руководством к сему чуду?
Покупался авто в МАЖОРАВТО.
Дилера в городе нет. В смысле числится, но всю свою юридическую жизнь жигулями занимался.
Решили еще на ДжиЭме подзаработать, халтурщики.
 
Последнее редактирование:
ОТ ЭЛ.

Это новая модель (летом презентация была) или старая? Попробую, как любимый клиент, поклянчить у любимого диллера. Раньше получалось, но сейчас не обещаю. Только уточните модель. А то я на Н2 уже выпрашивала, да не то получилось. И, конечно, ничего не могу обещать. Обещаю поклянчить)))
 
ОТ ЭЛ.

Это новая модель (летом презентация была) или старая? Попробую, как любимый клиент, поклянчить у любимого диллера. Раньше получалось, но сейчас не обещаю. Только уточните модель. А то я на Н2 уже выпрашивала, да не то получилось. И, конечно, ничего не могу обещать. Обещаю поклянчить)))
Да новая, новая.
Вот месяц назад припер из Москвы.
Правда, ЧТО ИМЕННО Калининград собирает, какого срока давности модели - никто не знает :)Но думаю что в 2010 году наверное всетаки собрали модель 2010 года или хотя бы 2009 :))))