БМВ - Автотор

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95

а именно, по ссылке можно не ходить:

"Продолжаем вечер БМВ
У меня новая 5-ка. Куплена в конце декабря 2010 г., на данный момент пробег 3500км.

Из поломок:

- тросик передней двери

- электрорегулировка сидения

- потек центральный дисплей

- перегорел прикуриватель

- усилитель руля издает странные звуки

- АКПП под замену, сегодня отдал в сервис.

- по мелочам, вроде разных сверчков салона.

Вопрос: можно ли как-нибудь эту ебатню сдать назад, ведь прошло уже 3 месяца с момента покупки?
Псто можно считать объявлением о продаже, бгг"
 
да уж, не повезло.
Но у нас тут тоже у половины калининградцев с проблемами.
Я не исключение.
 
тут повезло или не повезло. и калининград ни при чем.
у друга на х5 (не калининградской) на пробеге ококло 10 пожар в машине случился. так что...
 
Мдааа, бывают засады:wacko: А мне казалось это мне только так не везет:sarcastic_hand:
З.Ы. А 5ка новая-красивая! Мне нравится очень, но надежность после 3х БМВ, побывавших у меня, пугает.
 
Мдааа, бывают засады:wacko: А мне казалось это мне только так не везет:sarcastic_hand:
З.Ы. А 5ка новая-красивая! Мне нравится очень, но надежность после 3х БМВ, побывавших у меня, пугает.

Слав?!:shok:
Что за мысли?!
Тахо, Аваланч, H1 Альфа!! И ни каких 5 баварских!
 
Новых пятерок Автотор в декабре не выпускал, по крайней мере в продаже их не было. У меня вторая - 5-ка Е60 именно Автотор. Нет в ней никакого гемора, кроме подвески. Но то проблема не БМВ, а наших дорог. Но так как Беха, мало какая машина ездить умеет. За это готов ее любить и терпеть. Ведь Хомяка тоже приходится за что-то любить, за что-то терпеть. Прикольно когда с "тугого запора" на "резкий понос" пересаживаешься. Это в смысле с Хомяка на Беху.
Ну а вообще сообщение насторожило. Я хочу сейчас менять свою на новую, и жду именно Автотор. Ценник гораздо гуманнее. Я думаю, чуваку просто не повезло, реально бывают такие не прухи во всем. Конечно в идеале бы машинку просто махнуть.
 
Напишу тоже про БМВ. Раз уж тема открылась. Смешной случай. Сразу Владимира вспонил .
Машина 06 года. Пробег 50 тыр. Ездим мало. Машина жены.
В эту зиму не ездили вообще. Машина то есть стоит на стоянке и раз в неделю я ее исправно завожу на прогрев. Пару месяцев все было в пределах обычных приколов. И тут на тебе - сбой системы поддержки управления 4х4 и ассиста при старте с горы. Надо ехать в сервис БМВ.
И тут как раз ситуация описанная Владимиром - машина просто сломалась сама по себе. Стоя на месте. Никто ее не трогал. От стояния. Не выдержала. Надо сказатть что даже за то чтобы доехать до сервиса и скинуть ошибку - денег все рано придеццо отдать. Так что можно считать это - поломкой. Такая вот смешная тачка. Никогда не знаешь что дальше -)
 
Слав?!:shok:
Что за мысли?!
Тахо, Аваланч, H1 Альфа!! И ни каких 5 баварских!

Все норм! Тут просто нравится-сердце не екает! Вот Камаро реально портит кардиограмму!:;-):
А для работы хоца FJ Крузер. Но сцуко ценник конский :wacko:
 
Случайно побывал на одном забугорном выездном форуме.
Название можно перевести так: "планирование естественного старения предметов общего потребления".

Из-за назревающего кризиса перепроизводства товаров(читайте кырло мырло "капитал") принято ограничение сроков службы бытовых приборов не более нескольких тысяч часов по разным категориям товаров.
Для автомобилей - не более трех лет. Далее товар должен подлежать естественной утилизации.

А вы, о каких-то неисправностях.

Не понравилась одна хапятая - пошел купил другую. Это же как холодильник или микроволновка. А если бабла нет, то купил тазик новый.
 
Таки да. Пошол и купил -)
Но в случае с БМВ - как показывают отзывы это не панацея :)
Рисков даже больше по сути. Так как геморой уже будет, а возврата инвестициий, ввиде удовольствия от вождения - еще нету -)