СРОЧНО нужна помощь в Ногинском р-не

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Клубы искавшие потеряшек;-----

ДАВАЙТЕ, ОСТАВИМ ОКОНЧАНИЕ ТЕМЫ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ! ПОСЕТИТЕЛЯМ ТЕМЫ ИЗ РАЗНЫХ ФОРУМОВ ТРУДНО ИСКАТЬ СРЕДИ ОБЩЕГО ОБЩЕНИЯ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И ИНФОРМАЦИЮ.БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Убедительно прошу присутствующих проверить координаты клубов осуществлявших поиск. Координаты гражданских лиц у меня есть, но, ПРОСЬБА, кто еще не выслал в мой адрес. пож-та направьте.

На 13: 30 - Мама Оли очень ждет встречи с Вами!!!!
1. PAJERO 4х4
2. JEEP-HARD.RU
3. Клуб 4х4 « Черноголовка»
4. ISUZU OPEI 4х4 CLUB
5. DELICA CLUB
6. CHINA MOBILE
7. UAZBUKA
8. OFF ROAD CLUB Мытищи
9. NISSAN BEAT
10. LEND CRUISER CLUB
11. Клуб OFF-ROAD РЕЗЕРВАЦИЯ
12. Всероссийский клуб SUZUKI
13. Международный Хаммер Клуб - RUSHUMMER.US
14. Клуб 4х4 Trek
15. ATV CLUB
16. ГАZ66.RU
17. Клуб «Экстремалы»
18. Клуб CHEVROLET NIVA
19. Нива 4х4
20. RUSHUMMER.RU
21. 4х4 ТУР
22. Слобоцкой Сергей Юрьевич
23. JEEP FEST
24. Ямкинский внедорожный клуб 4х4
25. Фрязино 4х4
26. Компас 4Х4
27. 4х4 Туризм
28. Ногинский клуб 4х4
29. Электростальский форум
30. galloper-club
31. SECTOR4X4

С ЧЕРНОГОЛОВКИ ,- ОТЗОВИТЕСЬ!

Пожалуйста, если мною допущены ошибки и/или клуб не зафиксирован, просьба направить в мой адрес рекомендации
5315imm@mail.ru,
а также с пониманием и терпением отнестись к моим звонкам. Благодарю Вас.
Последний раз редактировалось ТАЙГА; 24.06.2010 в 15:43..
 
Обалдеть, хотела написать другое, но не для форуме, а где наш Клуб????????? Это как называется, наш Г.Б. там сутки провел((((( мне обидно
 
Лиз , я думаю там не специально!!!! Видиш скока клубов,мож что пропустили! Самое верное ,нуно поправить:paint2::paint2:.В низу сообщения есть контакт.:dash2:punish::punish::gamer1::gamer1:::girl_hospital::girl_hospital: