Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы с Захарычем и моими друзьями в Одессу намылились . Выезд 25 июля . По дороге хотим на Селигер заскочить . Обнять вас крепко и дальше в путь ) . Может кого в Одессу прихватим ) ! 8)
 
Это временное за :) :) :) :)тишье перед ХОРОШЕЙ бурей ;D
 
А потом "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя"??? :)
 
Едем 1августа !!!!!!!! по 3 августа встреча состоится в стиле (ИЗГИБ ГИТАРЫ ЖоЛТАЙ ты АБнимАеш НЕЖНА) 8) без паники ..... спим в палатках на природе ! для дам ДУШ БУДЕТ В НАЛИЧИИ так что не переживайте .Подготовкой лагеря отвечают MARCHELLO,KULBIT,MONAH,BEN!
участники!
1. marhello
2. darian
3. monax + ребенок, и чабака (может быть на привези)
4. ben + штурман и наверно чабаки
5. kulbit
6. Aleks h3
7. kosmos
8. Patron далее записываемся
9. zagoranka ;)
10 DEN +Настя
 
Записаться лучше заранее так. как от количества народа, будет зависеть, что и в каком количестве будем брать. Я имею ввиду столы, стулья и какую посуду для приготовления пищи. Предлагаю ещё раз встретиться, может быть в эти выходные и обсудить следующее:

1) Как покупать продукты(или кто-то один едет и покупает, а деньги делим поровну, или каждый сам по себе покупает что хочет, а потом в общий котел?
2)Что мы там делаем? Просто отдых? или совместим с рыбалкой? если вариант второй, то организацию беру на себя так. как места эти знаю.
3)Вопрос палаток. У Всех ли они есть? У меня их две. Одна 4-х местная и одна 2-х местная.
Если у кого есть предложения или вопросы, то пишите (можете в личку, если хотите)

Да и ещё мы едем не на Селигер, а на озеро Волго . Объясняю почему. На Селигере мы не встанем, там и плюнуть не где. там грязно, шумно и разместить 10-15 палаток не сможем.
Озеро Волго находится в 40 км от Селигера. Народа там меньше и место есть хорошее. Мы с Монахом, Марком и Беном поедем на день раньше, чтобы организовать лагерь. Там я точно знаю, что всё будет ок, а про Селигер ничего сказать не могу.
 
2 Марк и Кульбит!
А про нас забыли опять???? :(
 
zagoranka написал(а):
2 Марк и Кульбит!
А про нас забыли опять???? :(

Ни в коем случае.Просто ещё не успели вписать.Сейчас всё поправим.Пожалуйста отписывайте у кого есть палатки,а у кого нет.
 
Кульбит написал(а):
zagoranka написал(а):
2 Марк и Кульбит!
А про нас забыли опять???? :(

Ни в коем случае.Просто ещё не успели вписать.Сейчас всё поправим.Пожалуйста отписывайте у кого есть палатки,а у кого нет.
Вот это дело)))))))
Палаток нет..пока...
Но наверное купим..и спальники.
Но точно есть мангал!
 
Мы запланируем встречу на выходные.По возможности отпишите кому когда удобно.Предположительные дни Суббота или Воскресенье.Эта встреча не обходима.Нам нужно знать у кого,что есть из необходимого,для отдыха. и кто чего ждёт от поездки.
 
Вопрос: а нет ли РЯДОМ цивилизованной базы? Потому как палатки - это круто...а я не турист ни разу(
И еще: с какой стороны собираемся располагаться? Со стороны Селижарово или со стороны Пено?
 
Куда это ты Алекс Н3 собралси :eek:?! У тебя ж у племяшки ДР - 1 ГОД в энто самое время празноваться будет!!!!!!!!!!!
 
CTS написал(а):
Вопрос: а нет ли РЯДОМ цивилизованной базы? Потому как палатки - это круто...а я не турист ни разу(
И еще: с какой стороны собираемся располагаться? Со стороны Селижарово или со стороны Пено?


не турист она ни разу.......ЗНАЧИТ БУДЕШЬ !! :D :D :D :D :D :D
 
Валь, да я как-то тяжело воспринимаю езду за 500 км для того, чтобы поспать в палатке с комарами, муравьями и прочими прелестями походной жизни) По молодости шастала по турпоходам и было пофиг где упасть, а сейчас, при невозможность смотаться в отпуск... ну требует душа и тело комфорта...
 
CTS написал(а):
Валь, да я как-то тяжело воспринимаю езду за 500 км для того, чтобы поспать в палатке с комарами, муравьями и прочими прелестями походной жизни) По молодости шастала по урпоходам и было пофиг где упасть, а сейчас, при невозможность смотаться в отпуск... ну требует душа и тело комфорта...

Елена......ВРЕШЬ.....НЕ УЙДЕШЬ .....!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

все равно с нами поедешь...майора с собой берите ......будет знакомиться со своими невестами...!! :D :D

вальяяяяяжности ей захотелось.....комфооооорта.... :p :p :p :p :p :p :p

давай бери с собой спальник , Гену, Майора и вперед...... : :D :D :D :D :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.