Как долго у вас HUMMER?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Нахрен такую жену

Ну, за свою жену каждый сам решает! А жена к меня - золото! Она за мужа беспокоится, ибо езжу я временно на пузотёрке дочери Хёнде Солярис при моих 190 и 115 кг. И чтобы не нервировать мою благоверную, я её в котедж, а сам в квартире в Москве.
 
8,5 лет полет нормальный! Периодически что-то делается по ходовой и каждые 1,5-2 года аккумулятор приходится менять, но тут явно косяк аккумуляторов- один вообще попытался принять форму шара-так его раздуло)))
 
Хомяк у меня с апреля 2009 года. 93000 км.
иногда решаю продать, но жена не дает.
Хороший аккумулятор Дюраселл.
Он у меня уже года 3 и полет нормальный при том, что машина ездит раз в 2-4 недели.
 
Мой Н2 со мной с 2005 года, было 3-х летнее затмение на Тахо и Эскалейд. Но в Тахо не устраивал 5,3 и подключаемый привод. В Эскалейде устраивало всё, но я в нём засыпал во время езды (оказалось реальной проблемой). Вернулся к Хомяку и не вижу в дальнейшем альтернативы. За 11 лет вложил в него максимум 150тыс.руб. (конечно, придётся сделать скидку на наличие своего сервиса) на расходники, никаких ремонтов/замен агрегатов. Бензин, обвес, колёса, музыку, перетяжку салона и прочие тюнинги не считаю - не благодарное это дело. Всё время ездил каждый день, последние два года по-меньше, так как работа рядом. Ещё меньше в мотосезон. Никогда не подводил, многочисленные ДТП (не по моей вине) никак не отразились ни на технике, ни на внешнем виде, так как это настоящий "причал для чайников". Рама вечная, как и кузов, а всё остальное можно менять до скончания века при относительно низких ценах.
 
Счастливые года не считал, но давно это было. Машинкой доволен, немного чиним и аккумулятор то же подвел, но замены данного авто не вижу. Берегу агрегат и готовлю к зиме. Пробег 230000
 
Ровно два года. При покупке перебрал переднюю подвеску, вилку в раздатке, все жидкости. Езжу не нарадуюсь:laugh4: