SOS. Владельцы Range Rover подскажите или дайте линк!?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.349
1.420
41
Клубни, кто разбирается в рейнджах ситуация такая. Залили в дизельный рровер вог 2008 года 3.6 мотор, бенза полный бак. Машину завести не успели. Надо понять как слить, любым доступным способом!? Я в другой стране, ситуация у родственника в другом краю и смогу только на словах по телефону там разъяснить. Подскажите сами или плизз побеспокойте кого из знакомых, кто может подсказать. Пишите сюда или на вайбер 89212ЗОО9З7 заранее признателен
 
Если сетки в горловине нет, то гибкий шланг и откачивать(отсасывать) по максимуму. Затем соляры полный бак и все. На Киа Соренто заняло час. И пол часа чтоб закатить на яму.(можно и эстакаду.)
Удачи.
 
По хорошему слить, залить пол бака соляры, слить, опять залить пол бака соляры, опять слить. И уж потом залить полный бак соляры и заводить.
 
Парни спасибо, но я не о том. Как именно на рэйнже это сделать?
 
Дима, давай я тебе выдержку из оригинального мануала пришлю на почту - там эта неприятная процедура детально прописана.
Давай эл.адрес
 
Всем благодарность! Андрей в личку тебе ответил!
 
Думаю да Миша это же в Грузии дело, рядом с Гори:)
 
У меня по зиме знакомцу в L200 дизельного залили бенза, так он 100км до дома проехал, только когда машина в городе дурить начала в чеке с заправки увидел чем заправили :)
 
Ситуация себя исчерпала. Ночью подобрались под сиденье, открыли лючок и умудрились все слить. Залили солярки и в путь.....:)
 
за чем такой гемор слить залить слить залить? зимой допускается бодяжить соляру бензином.
а че в рр нет пробки снизу бака?
 
Дело было не со мной, а с родственником, на его маленькой заправке. Владелец рровера турок, ехал транзитом. Ночь, языковой барьер и суета. Однако все благополучно сложилось.....