Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zagoranka ты уж извини, но лично у меня уже отвращение к подобного рода турфирмам. Если брать, то брать напрямую, а по фотографиям я не могу диагноз ставить.
 
Dimon написал(а):
zagoranka написал(а):
Друзья!
Есть на Селигере ПОТРЯСАЮЩЕЕ место,в котором я был 3 раза!(правда зимой и весной!

Особое преимущество этого места,что:
1)База находится в лесу но недалеко от воды.
2)Несколько вариантов расселения-от "эконом" до "вип"
3)Самое главное-ТАМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ к большому количеству машин и даже вертолёту-в этом доме отдыха ежегоднорассиляются учасники и оргкомитет ралли "Пено",(этап чемпионата России,а теперь и Европы)которое делает Серёжа Успенский(Усервис+)

Да и цены не кусачие-подойдут всем!
Огромная стоянка для авто,ресторан в старинном замке,большая закрытая территория....
И добираться не сложно......
Это просто как альтернативное предложение места,про которое могу сам рассказать и которое понравилось!
2marchello
Рассмотри это место,вдруг понравится!

Вапрос: как тебе номера? Интерес не праздный, падсанчику младшему 8 месяцев, поэтому чистота и гигиена на первом месте.
Номера на самом деле не плохие...
В вИПЕ не жил))))))
У меня самого 2 обормота-3 и 6 лет)))
 
Цевильно,а полаточный городок есть???Хоется дикости,вековые ели икостёр до неба......
 
Алекс H3 написал(а):
zagoranka ты уж извини, но лично у меня уже отвращение к подобного рода турфирмам. Если брать, то брать напрямую, а по фотографиям я не могу диагноз ставить.

ДА НЕ ВОПРОС!

Этот дом отдыха принадлежит группе компаний CBOSS.
...Ассоциация CBOSS — один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства....
.....В спектр задач предприятия входит создание оптимальных условий для труда и отдыха сотрудников. Все рабочие места оснащены новейшим компьютерным оборудованием. Обеспечена возможность для занятий спортом и проведения соревнований на территории предприятия. В распоряжении сотрудников находятся зал для занятий единоборствами, тренажерный и игровой спортивный зал для баскетбола, волейбола, мини-футбола, тенниса. Сотрудники, клиенты и партнеры Ассоциации могут отдохнуть в резиденции CBOSS
«R.C. Озерная», расположенной в районе Селигера на озере Пено.

Пара кликов в инете и:

Можно НАПРЯМУЮ заказать коттеджи:

Резиденция "R.C. Озерная": +7 90 91 66 22 11
+7 90 91 66 11 88
+7 903 075 73 73
+7 48 230 222 84

Московское представительство: +7 495 974 63 89
Корпоративный отдел: +7 910 530 71 88
Электронная почта: info@ozernaya.ru

Получить интересующую Вас информацию
в режиме он-лайн
Вы можете по ICQ: 494-927-460

Дежурный администратор "R.C. Озерная" проконсультирует Вас по вопросом бронирования коттеджей, наличия мест, цен на услуги Резиденции, действующих акций и скидок.

Наш партнер – туристическая фирма «Астравел» +7 495 660 84 33

GPS-координаты вертолетной площадки
N 56° 57’775’’ E 032° 39’151’’

ИЛИ сделать ОНЛАЙН бронирование:


Информация исчерпывающая?))))
 
Так; я для себя рассматриваю первое предложение, потому как: оно поступило первым, поступило от Марка, на дворе 3 июля, рассматривать несколько вариантов, ни разу вживую ничего из предложенного не видя, не буду. Воду хочу рядом!
 
Алекс H3 написал(а):
FAndreyA написал(а):
я только через недельку смогу точно сказать
80% что едем
примерно такой же расклад... хз, что с работой будет.
Аналогично..НО желание огромное..так что 93,4% что поедем...с женой и двумя "паразитами"))))))))))))))))
 
CTS написал(а):
Так; я для себя рассматриваю первое предложение, потому как: оно поступило первым, поступило от Марка, на дворе 3 июля, рассматривать несколько вариантов, ни разу вживую ничего из предложенного не видя, не буду. Воду хочу рядом!
Вода пока и так рядом- в лужах и над головой!!!! ;DКогда же лето??? :mad:
 
Мне главное когда ! 8) А с вами хоть и у костра ! У меня тоже Двое Доча 17 и Сын 9. Жду числа Вылазки ! 8)
 
Большой И написал(а):
Мне главное когда ! 8) А с вами хоть и у костра ! У меня тоже Двое Доча 17 и Сын 9. Жду числа Вылазки ! 8)

вроде придумали с 21 до 28 июля поселигерицца)) в соседней темке про это
 
Если каждый приедет со своими цыганятами, то предложение zagoranka может стать актуальным ;D... Базы далеко друг от друга? А то не наездишься :D
 
И у меня тоже большое желание имеется так что скорее всего всех четверых малышей возьмем.
 
Сегодня вечером согласуем с Большим И. одно мероприятие по датам и тогда будет понятно ,когда будет возможность или ее не будет вообще...., а хочется охватить все мероприятия! ???
 
Мне проще- мои дети уже самостоятельные и с нами не ездят! У них своя жизнь.....! Готов присоединиться, при условии "срастания" планов с Большим И. по концу июля, к любому варианту размешения на этом чудесном ОЗЕРЕ!!! Главное условие для меня- это общение с ВАМИ ДРУЗЬЯ!!!
 
А чевой-то вы там с Большим кучкуетесь? Мальчишник?
 
Я в пролёте- в начале августа в отпуск собрался, так что перед отпуском в отпуск уйти, даже на неделю не получится.. :(
 
FAndreyA написал(а):
Кульбит написал(а):
А я как пионер всегда готов.Мне подходит любая дата.
Вот человек, вот молодец.......... ты просто человечище ;D

Андрюх просто я настолько привязался к клубу,что хоть на край земли и хоть сейчас.Мне только свистите и я готов к любому выезду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.