ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мне в личку пишут "примите участие в акции", а я вроде как уже поучаствовал... глюки?
 
Чего то меня как участвующего еще не записали....
Денежку переведу завтра.... Отпишусь по итогу...
 
Отчитываюсь!
1я часть запланированной акции помощь ДД 2010 СОСТОЯЛАСЬ!!!:yahoo:
И состоялась просто замечательно!!! Все прошло СУПЕР!!!
Приняли участие ВСЕ Сургутские одноклубники, + актив от Сургутнефтегаза, + в ходе акции к нам примкнули и пожелали влиться в Клуб ЕЩЁ ДВА Н3!!! Т.е. всего в акции участвовало 6 Хомяков, что для небольшого Сургута очень даже впечатляет!
В расписание были внесены некоторые коррективы, что нисколько нам не помешало. Сначала мы посетили реабилитационный центр "Апрель" а после центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье". В обоих учреждениях нас встретила необузданная радость детишек и Хомяки были буквально облеплены ими!:laugh4: Приглашенные нами девушки-аниматоры провели небольшую игровушку, после чего были розданы шары и мы катали малышню. Ну и прощание с раздачей сладких подарков.
Вобщем все было отлично!
После, настроение было настолько хорошим, что мы все поехали перекусить в ресторанчик, где обсудили некоторые моменты будущих акций и жизни боевой единицы ХАММЕРКЛУБРУС под названием "ХМАО-Югра (86)".
З.Ы. Сбор денег подошел к концу. Бюджет будет чуть позже подбит (главный казначей пока наводит порядки в доме))) и доведен до сведения Сотки.
Как то так.
С уважением Slav.
 
Последнее редактирование: