ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
[/quote]


а с карточки куда можно перечислить, если, конечно можно.
р\с типа...
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана, это очень тяжелый вопрос для меня (и для ЭЛ). Давайте подождем Графа Куракина и Лилию . Они нам разжуют все подробно.

Ребята, те кто уже начал перечислять деньги. Не парьтесь, что счетчик не изменяется. Лилия и Куракин в отъезде. После праздников все подправим.

Не забывайте в личку сообщать о факте перечисления.
 
Кстати Слав Правильно ли я понял твой пост, как подтверждение желания сургутской диаспоры провести у себя Акции нашего Клуба?

Да. Мы (возьму на себя смелость сказать от Сургутян и сотоварищи) в теме! Акции быть!
Я уже был в соцслужбе и опеке района и города и кой-какие наброски в голове уже есть.
Соответствующее объявление скоро вывешу в нашей региональной теме.
 
Стучите лучше в обе сразу (и Эл и Куракину). Во-избежание недополучения сообщения:wink2:
Проверенный вариант.
 
Вот так, по капельке и рождается коллективное миропонимание:yahoo:

Праздники позади!!! Пора подключать тяжелую артиллерию. Завтра начнем тормошить ваши лички, телефоны, и все места, где еще звенит:laugh4:
 
Я учавствую.

Только не назвал бы я безналом яндексы и вебмани. Комиссии астрономические.
Просто номер счета никто дать не может?
 
Завтра начнем тормошить ваши лички, телефоны, и все места, где еще звенит:laugh4:
... ждал ждал звонка, так и не дождался.... Сам пришел своим пешком, в теме.... ща начну муторные манипуляции с электронными деньгами...
о результате отпишусь :)
 
Тынц, а какой следующий ДД на примете? А то у нас поблизости, все даже слишком, если можно так выразиться, учреждения охвачены вниманием, и не ДД совсем, а другие.:girl_hide:
 
Казначей Клуба(Граф Куракин) подтвердил поступления на общую сумму 15500 руб.
Не плохо для начала. А мы идем вперед!!!