Часы HUMMER в стиле знаменитого внедорожника.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Мар 2009
3.256
16
Дорогие соклубники! Появилась возможность приобрести наручные мужские часы в стиле знаменитого внедорожника Хаммер.Сразу хочу сказать,что никакой коммерческой выгоды я не имею.

Это будет точная копия Швейцарских часов,которые привезут из Китая через полтора месяца.Стоимость часов-6800руб..

Я могу сделать предоплату и нам эти часы привезут.Но нужно знать какое количество везти,а может быть никто и не захочет иметь копию часов.Вдальнейшем я могу отправить почтой по регионам России.Денег до тех пор пока часы не привезут, я не от кого не требую..

Поэтому я открываю запись кому заказывать и привозить такие часы:
 

Вложения

  • XS-Magnum-Hummer часы.jpg
    XS-Magnum-Hummer часы.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 1.369
а стиль то где ХАММЕРА? я не увидил если чесно, только значок доджа вверху:) да и купить китайские часы пусть и копия швейцарских......только на память если.
 
а стиль то где ХАММЕРА? я не увидил если чесно, только значок доджа вверху:) да и купить китайские часы пусть и копия швейцарских......только на память если.

Денис, если Вы повнимательней посмотрите внизу,то увидете между цифрами 8 и 4 слово HUMMER.
 
Юр, китайская реплика не айс! Прошли уже это. Хватило до первого дождя. Валяются у соклубника в гараже. Сняли с них только ремешок. Он в США оригинальный стоит 108 долларов. Месяц назад в Нью Йоркском офисе Техномарин купил 2 пары таких же оригинальных часов только с толстым двойным кожаным ремешком по 650 долларов. Стоимость их до смены линии были больше 1400 долларов. Сейчас распродают.Меня даже научили отличать от подделки.На Е-Бей практически одни подделки продаются. Если тебе не горит, привезу тебе к майским(если еще останутся). Кстати, в Питерском магазине швейцарских часов летом видел их по 54 тыс. рублей.
 
Последнее редактирование:
а стиль то где ХАММЕРА? я не увидил если чесно, только значок доджа вверху:) да и купить китайские часы пусть и копия швейцарских......только на память если.

Там, на циферблате,снизу, реальная копия Хаммеровского колеса крутится.
 
Это модель официально заказана ДМ. В оригинале идет красивая деревянная коробка с кожей , инструмент к часикам, сертификаты.
 
ну название и колесико не совсем то, что я думал, я думал может подзавод часов будет в стиле ручки переключения передач:)))
 
Андрей, нет, не продаю. Я купил 2 пары часов. Одни себе, другие в подарок. Свои я только раз смог одеть на клубную встречу. Новый хозяин быстро с меня их снял))). На руке смотрятся очень солидно. Большие, как Н2. И видно что не дешевые.
 
честно говоря... я долго смотрел их на e-bay ... и здесь в Питере смотрел ... кстати у нас они стоят 46 тыров )))... а реально стоят (даже хорошо выглядя) тыщ 20-25 ... дилемма такова ... иметь охота, купить желание есть,... а переплачивать неохота... ну и соответственно интересует только оригинал ))))))
 
Теоритически, я могу позвонить в Нью Йорк, и мне их купят. Но не знаю, остались ли еще со старой модельной линии.Новые, с протекторным ремешком, полюбас у них стоят 1400 долларов. А с каким ремешком в Питере продают модель за 46 тыс?
 
Я взял их из-за оригинального вида и снижения цены. Платить за кварц 1400 дол. как-то не айс)))
 
Я взял их из-за оригинального вида и снижения цены. Платить за кварц 1400 дол. как-то не айс)))

именно об этом я и говорю ))))

у нас в Питере 46 на каучуковом ремне в виде протектора... я звонил поледний раз в октябре 2009 ((
 
Юр, китайская реплика не айс! Прошли уже это. Хватило до первого дождя. Валяются у соклубника в гараже. Сняли с них только ремешок. Он в США оригинальный стоит 108 долларов. Месяц назад в Нью Йоркском офисе Техномарин купил 2 пары таких же оригинальных часов только с толстым двойным кожаным ремешком по 650 долларов. Стоимость их до смены линии были больше 1400 долларов. Сейчас распродают.Меня даже научили отличать от подделки.На Е-Бей практически одни подделки продаются. Если тебе не горит, привезу тебе к майским(если еще останутся). Кстати, в Питерском магазине швейцарских часов летом видел их по 54 тыс. рублей.

Павел, я возьму за 650+ расходы каие там надо!!!!!!!1
 
Это новая линия. В США они стоят 42 тыс. руб., примерно. А на коже, вероято, и нет уже в магазинах. Кстати, в Питере не оф. диллеры. У Техномарина их в России вообще нет. Может тоже репликами торгуют?
 
.... Кстати, в Питере не оф. диллеры. У Техномарина их в России вообще нет...

в Питере может и так, а в Москве есть их представители вроде

О, так я скоро сам стану оф. представителем в России)))))))))!!!!!!

есть над чем задуматься... ))) Глядишь и мы с хорошим дисконтом ЦасиКами разживёмси )))
 
Только что звонил пендосам. Часы у них есть, но торговаться как-то не спешат. Сказал что возьму сразу 5 пар. Так они мне скидку по 10 баксов только согласились сделать. Пи...ры. Хреновый из меня диллер!
 
  • Like
Реакции: mosandr
отличная попытка ))))))))))))))))))))) заслуживает Респектов! ))) пендосы и в Африке пендосы )))))))))))))))) ... может через нашу сеть попробовать завтра звякну им узнаю )))