HUMMER H3 Ксенон H3: официальный ответ GM !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в последний день гарантии обратился в сервис и поменял ксенон на обычные пендосовские фары... и так стало на душе спокойно и хорошо, ничего не дрожит, светит не хуже совсем...
Думаю что я не прогадал...
 
А если взять и воткнуть ксенон в противотуманки и езить, то тогда как? будут штафовать? ведь правило вроде бы для головного освещения

Езжу с ксеноном в противотуманках, никто ни разу не тормознул...
 
Я только чего то не понял, разъем на простые лампы у американцев очень интересный - по ходу лампа какая то родная должна быть, кто знает?
 
Как устранил проблему выключения ПТФ при мигании дальним?
Выглядит ужасно и вредно для ксенона.
?
найди реле птф и кинь от его плюсик на реле габаритов например и при включении габаритов птф будут включатся и не будут гаснуть при переклюении света...
где то даже фотки переделки выкладывали
 
найди реле птф и кинь от его плюсик на реле габаритов например и при включении габаритов птф будут включатся и не будут гаснуть при переклюении света...
где то даже фотки переделки выкладывали
Понял, но фоток не видел.
И кстати теперь заметно что ПТФки тоже болтаются сильно :-(((
Никак не укреплял их?
 
Сегодня при прохождении ГТО у товарища на красном Н3 на линии контроля докопались до ксеноновых фар.
Мы распечатали сертификат и ответ от GM (см. самый первый пост темы). Натыкали их носом в документ. После чего диагностическая карта была ими молча и быстро подписана.

Анатолий Tanax, большое спасибо!!
 
У меня на 3 хомяке стоит и в ближних и в ПТФ ксенон) в беларуси никто не останавливает)
На Тех.Осмотр у нас нужно с ксеноном уже договариваться иначе не пройти)
 
ближний в ПТФ,дальний в фарах ,ксенон везде, в головной свет ставил би ксенон но он падла не переключается, за комплект отдал 13000 руб,так как в городе ни у кого нет 13 цоколя,заказал на всякий случай киты привезли у них пара ламп 3600
 
Подскажите какая у нас в хомяках стоит лампа ксеноновая в фарах? Я знаю что цоколь d2s, но у нас ведь биксенон. Ни разу не встречал таких ламп. Фары совсем не светят(( Ничего не видно ночью. Хочу поменять их на другие, потому что у меня на прошлой машине стоял корейский ксенон, так он вообще светил идеально! А тут как с галогеном езжу((
 
У меня Калининградец..долго мучался с переделанными фарами(руки оторвать за такие переделки)..в итоге выкинул их..купил стандартные под гологен..и воткнул ксенон..езжу уже 3 года..вопросов не возникало у полицаев никогда.
P.S. в ПТФ тоже ксенон
 
У меня Калининградец..долго мучался с переделанными фарами(руки оторвать за такие переделки)..в итоге выкинул их..купил стандартные под гологен..и воткнул ксенон..езжу уже 3 года..вопросов не возникало у полицаев никогда.
P.S. в ПТФ тоже ксенон

Так так)) Какой цоколь в туманки ставил?
 
Подскажите какая у нас в хомяках стоит лампа ксеноновая в фарах? Я знаю что цоколь d2s, но у нас ведь биксенон. Ни разу не встречал таких ламп. Фары совсем не светят(( Ничего не видно ночью. Хочу поменять их на другие, потому что у меня на прошлой машине стоял корейский ксенон, так он вообще светил идеально! А тут как с галогеном езжу((

уу, как всё запущено-то..
биксенон - а вот это откуда? тем более если есть мысль что ламп таких не встречал?
можт глянуть всё-таки не в инетах, а на натуре, и увидеть что там ксенон d2s, только регулировка ближний/дальний исполняется шторкой?

про какой цоколь в туманках - руку под бампер засунуть и выкрутить, цоколь такой же под ксенон везде продаётся
но лучше всё-таки не выжигать встречным глаза ксеноном в галогеновых рефлекторах, а взять по 3 тыщи за штуку два 90мм модуля "хелла" линзованных и вставить их вместо штатных галогеновых.
 
уу, как всё запущено-то..
биксенон - а вот это откуда? тем более если есть мысль что ламп таких не встречал?
можт глянуть всё-таки не в инетах, а на натуре, и увидеть что там ксенон d2s, только регулировка ближний/дальний исполняется шторкой?

про какой цоколь в туманках - руку под бампер засунуть и выкрутить, цоколь такой же под ксенон везде продаётся
но лучше всё-таки не выжигать встречным глаза ксеноном в галогеновых рефлекторах, а взять по 3 тыщи за штуку два 90мм модуля "хелла" линзованных и вставить их вместо штатных галогеновых.
Я так и думал, что там цоколь d2s.... А вот как вытащить оттуда лампу, я понятия не имею, вот поэтому и спрашивал у людей знающих... А в туманках у меня установлен цоколь 9140, но это не НВ-4 и вроде не Н10, как тут же на форуме упоминали. Вот и интересуюсь какие цоколи туда ставят люди. Посоветовали в соседней теме цоколь НВ-3, вроде как подходит, уже заказал такие лампы, надеюсь проблем при установке не возникнет.
 
Извиняюсь что не по теме ,но чтобы не создавать новую тему ! Купил лампочки обычные галогеновые лампочки H13 в Гонконге - поставил теперь дальний свет на ближнем и наоборот :wacko: Может кто сталкивался разъем по другому не оденешь ...в чем прикол может кто сталкивался?
 
Сегодня меня стопанули, и предельно вежливо попросили проверить соответствие световых приборов ТС..... причем, по предельно выверенному тону было ясно ,что "пишут"..... у меня "калининградец".... соответственно на стекле - галоген, на линзе - ксенон..... Великая хвала этом форуму, где подробно объяснили под каким углом смотреть на линзу, чтобы были видны обозначения ксенона....
Представитель полиции согласился с моей позицией,и дело окончилось ничем...... Хотя ..... если бы не солнце - автотехническая экспертиза и судебные разбирательства - 150%.... Тем паче, что ,с его слов, им был уличен H2 со всеми вытекающими..... такие у нас в провиции дела...