ЧАТ online ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ПИШИ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ребят всем большой привет.
Я новичок на форуме. Есть вопрос технического плана. Может подскажите к кому обратится?
 
Кто вчера по Маяковского ехал в районе 12-13? Я как раз внука из снегиревки забирала на кадиллаке. В смысле: кто НА ЖЕЛТОМ ?))
 
Последнее редактирование модератором:
Ден это у тебя за городом -15 а вгороде -10 да ивсю красоту испортил кончающийся не вовремя бензонасос на хоме.Пойти напиться чтоли:cray:
 
Ден это у тебя за городом -15 а вгороде -10 да ивсю красоту испортил кончающийся не вовремя бензонасос на хоме.Пойти напиться чтоли:cray:
Щас скажу глупость.., но кто то должен говорить глупости))) в общем еду как то на авто каком то, кажется Ниссан был.. Давно это было. В общем кончается что то? выскакиваю не быстро, подходит дедок... Позырил и говорит: насос кончился! Вон грит, на другой стороне дороги рынок, купи любой насос способный перекачивать бензин и езжай. Я на рынок. Покупаю насос от запорожца, при чём тот который качает бензин для печки. немного шлангов, хомутов, проводов и тумблер (как от самолёта) :laugh4: В общем соеденяю это всё. Тумблер в салон и изолентой к ручке ручника.
Включаю... Зажужал.. зажигание... Бл@ завёлся и поехал :yahoo:
 
С добрым утром Клубни!!! У нас -4!!!:yahoo: Тепло, хорошо, солнышко проглядывает, а я ..дак никак из офиса не вырвусь!:wacko:
Хочу женского тепла..ахх..а рядом только монитор....:laugh4:
 
Это не я,если что)))))
Если бы я приехал то точно уже бы не спрашивал ахахахаха)))
 
Щас скажу глупость.., но кто то должен говорить глупости))) в общем еду как то на авто каком то, кажется Ниссан был.. Давно это было. В общем кончается что то? выскакиваю не быстро, подходит дедок... Позырил и говорит: насос кончился! Вон грит, на другой стороне дороги рынок, купи любой насос способный перекачивать бензин и езжай. Я на рынок. Покупаю насос от запорожца, при чём тот который качает бензин для печки. немного шлангов, хомутов, проводов и тумблер (как от самолёта) :laugh4: В общем соеденяю это всё. Тумблер в салон и изолентой к ручке ручника.
Включаю... Зажужал.. зажигание... Бл@ завёлся и поехал :yahoo:

Было у меня такое давно на древней хонда-аккорд запчастей тогда не было тоже ставил насос от печки запорожца ездила только латом перегревался насосик и останавливался приходилось ждать пока остынет и только потом ехать дальше.:laugh4:
 
А у меня на днях такая история вышла..
Умудрился отец посадить на нашем немце АКБ в хлам. А после зарядки, глюкнул иммобилайзер. Не читает ключ и все тут и соответствующую надпись компьютер выдает.. Я у официалов поинтересовался на этот счет и они подтвердили, что в таких случаях не редкость когда иммобилайзер "забывает" код и его надо переучить, а возможно и заменить ключ придется... Ну мы "обрадовались" такому внезапному траблу и значит цепляемс машинку и потащили на сервис. Тока метров через триста я смотрю, отец сзади моргает вовсю. Останавливаюсь. Выхожу. Слышу-работает зараза! Отец решил поиздеваться над мудреной фашисткой электроникой и коли с ключа не заводишься, значит с толкача запустим! И завел таки! А что и как хз, но факт, что и комп перестал ошибку выдавать!
Видимо Российский климат влияет и вся электроника подстраивается под наш "молоток и какую то мать.."