ЧАТ online ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ПИШИ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поймал себя на мысли что уже 3 год вся моя жизнь вокруг HUMMER CLUBa вертится ,день без форума меня плющит ...:wink2:
И ЭТО ХОРОШО..........................
 
А мы сегодня с Ларой разложились. Не морально, это уже давно :), а в байкерском смысле. :)

Ехали трезвые !!! что не так часто тут с нами бывает. глазели на пальмы. Вдруг прям перед рожей - провод электрический висит... хер видно. да и расслабился... дорога прямая, солнце... еду медленно около 40... Ну что может случиться? а тут такой ахтунг - я и очканул, рулём крутнул и ... пошёл в пляс.

Голова и прочие кости :) целы. Ларе повезло больше, она через мягкого меня перекатилась, затормозила, отделалась парой шишек и потёртостей, не считая мелких ссадин. :) Ну а у меня похуже много ободрано но тож ничо страшного лежим пьём обезболивающий виски!

Скорая работает отлично. Приехали за 5 минут перевязали в госпиталь увезли. В госпитале тож с улыбками шутками все обработали обвязали лекарства с собой всучили объяснили как принимать и т.п. Взяли всего по штуке рублей с носа вопреки ожиданиям.

В общем вот. С мототехникой шутки плохи, оказывается. А я уж решил, что модный байкер. :)
 
ну что ж... "поздравляю" с первым заграничным ДТП на байке:wink2: не многие таким могут похвастацца, тока если Тата выложит свой отчёт по поездке в магазин:laugh4:
 
В дополнение: ровно минуту назад с пальмы неподалёку упал кокос. Прокатился походу по ветке или хер его знает в общем влетел со всей дури в мой лежак, примерно в 40 см. от головы.
Так и рождаются суеверия. :sarcastic_hand:
 
В дополнение: ровно минуту назад с пальмы неподалёку упал кокос. Прокатился походу по ветке или хер его знает в общем влетел со всей дури в мой лежак, примерно в 40 см. от головы.
Так и рождаются суеверия. :sarcastic_hand:
Боря береги Себя для Нас!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: marchello
:focus:Я вот чего думаю ... Нада ДоКТОРА заставить аватару поменять ,а то я после его сообщений пива пипец как ХОЧУ:rofl:
ПРЯМ БАНКУ 3 литровую как в старые добрые времена !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доктор
В том то и дело что вроде есть ... НО не то .
Из банки хочется бадяженное с демидролом...
Это как пельмени "ОСТАнКИНСКИЕ" ,упаковка та же,а пельмени уже совсем другие.:cray:
 
уже поприветсвовался)) Ну что, ребят, болеем седня за наших))
осталось чуть-чуть, только удержать результат, но можно для верности еще и забить))