ЧАТ online ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ПИШИ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Игорек, конечна будут! И тебе ли боятся криминала? Ты ж в ТАНКЕ!! Да и нет его ваще, эт не Питер... гы-гы...:laugh4::new_russian::laugh4:
Привет! Чтобы не лазить по темам сбросьте плиз ссылку на время проведения и сроки и программу и как от Москвы(маршрут) Подумываю потихоньку--ИЛИ можно недоезжая до москвы маршрут проложить(Брест-череповец)?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Чтобы не лазить по темам сбросьте плиз ссылку на время проведения и сроки и программу и как от Москвы(маршрут) Подумываю потихоньку--ИЛИ можно недоезжая до москвы маршрут проложить(Брест-череповец)?
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей Спасибо,но я по ссылкам прошёлся на время посмотрел11-13 сентября,а мне в субботу(12) надо в бялой подляске на переговорах присуствовать. я Я думая созрел для Череповца,но в следующий раз! а жаль!:cray:
 
А как в Череповце экологическая обстановка??? Говорят там трех ногие крокодилы в лесах живут и человеченой питаются!!! Может ехать не стоит)))) Вдруг съедят???
 
Эх! Жизнь моя жестянка! Обидно! Как-раз именно эти выходные у меня свободные, а поехать не могу. Запланировал напицца до потери сознания, а для этого нужна ночь пятницы, большая часть субботы и немного воскресенья.
 
А как в Череповце экологическая обстановка??? Говорят там трех ногие крокодилы в лесах живут и человеченой питаются!!! Может ехать не стоит)))) Вдруг съедят???
Крокодилы живут не в лесах, а на болотах, но мы туда не поедем, так что не переживай, останешся целёхонек!:;-):
 
Эх! Жизнь моя жестянка! Обидно! Как-раз именно эти выходные у меня свободные, а поехать не могу. Запланировал напицца до потери сознания, а для этого нужна ночь пятницы, большая часть субботы и немного воскресенья.
Ну дык и в чОм проблема??? ПРИЕЗЖАЙ!!! Так напОим - долго вспоминать будешь!
 
Я на самолете хочу .! Т.к. крокодилы не летают !
Не вопрос! Вылет 11 сентября в 21.15 из аэродрома Пулково, время в пути 1.10 (без посадок), прибытие 22.25, цена билета в один конец 6700 рублей. Теплый прием на земле - ГАРАНТИРУЕМ!
 
Не вопрос! Вылет 11 сентября в 21.15 из аэродрома Пулково, время в пути 1.10 (без посадок), прибытие 22.25, цена билета в один конец 6700 рублей. Теплый прием на земле - ГАРАНТИРУЕМ!
Это со скидками ? )))
 
Не вопрос! Вылет 11 сентября в 21.15 из аэродрома Пулково, время в пути 1.10 (без посадок), прибытие 22.25, цена билета в один конец 6700 рублей. Теплый прием на земле - ГАРАНТИРУЕМ!


А как он туда Хомяка засунет?