ЧАТ online ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ПИШИ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
У меня вопрос? Почему вы читающий это сообщение до сих пор не записался на поездку в Череповец:wacko:. Какие сомнения,и страхи вас одолевают ,что за смута у вас в душе ... Пишите я буду лечить вас в месте с верховным шаманом Чукотки ПАНТЕЛЕМОНОМ он скоро придет:laugh4:
 
Мне поступили вопросы от новичка Василия:

- Я боюсь поцарапать своего любимого хомячка на покатушках, подскажите, что мне делать?
- Можно ли приехать на тусовку, но не участвовать в покатушках? Меня не засмеют?
- Вы тут все такие дружные, а я новичок, и никого не знаю! Будете ли вы со мной общаться?
 
1-2. Приехать нужно, участвовать можно не участвовать в покатушках :)
3. Все здесь когда-то были новичками :))) Никого не зъили в первый раз, не зъедят и в этот ;)
 
Скажите ,а кормить ,наливать будут ? И как в Череповце обстоит дело с криминалом ? Не опасно ли на дорогах ?
 
Скажите ,а кормить ,наливать будут ? И как в Череповце обстоит дело с криминалом ? Не опасно ли на дорогах ?
Игорек, конечна будут! И тебе ли боятся криминала? Ты ж в ТАНКЕ!! Да и нет его ваще, эт не Питер... гы-гы...:laugh4::new_russian::laugh4: