HUMMER H3 Китайские датчики давления не работают.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Он. Только на али он 500р. стоит. У меня такой, работает
И еще. Кому нужно менять датчики. Берите универсальные autel mx 315mhz и программатор на али. По качеству лучше оригинала, работают 5-7лет. Присылают свежие.
Спасибо, буду заказывать!

Автомобильный датчик контроля давления в шинах датчик OEC-T5 EL 50448 для GM/Opel TPMS инструмент сброса EL-50448 электронный
это оно?

Датчики эти?
Autel TPMS сенсор mx-сенсор 315 МГц и 433 МГц программируемые металлические Автоаксессуары для шин с TS501 TS508 датчик
 
Последнее редактирование:
Спасибо, буду заказывать!

Автомобильный датчик контроля давления в шинах датчик OEC-T5 EL 50448 для GM/Opel TPMS инструмент сброса EL-50448 электронный
это оно?

Датчики эти?
Autel TPMS сенсор mx-сенсор 315 МГц и 433 МГц программируемые металлические Автоаксессуары для шин с TS501 TS508 датчик
Все так. Только датчики именно 315mhz.
И еще нужна такая штука
#Aliexpress 3 288,15 руб. | Оригинальный программатор Autel MaxiTPMS PAD TPMS
, чтобы их запрграммировать под hummer, она может их клонировать со старых, может как новые оригинальные запрограмирровать.
 
  • Like
Реакции: Timus
Все так. Только датчики именно 315mhz.
И еще нужна такая штука
#Aliexpress 3 288,15 руб. | Оригинальный программатор Autel MaxiTPMS PAD TPMS
, чтобы их запрграммировать под hummer, она может их клонировать со старых, может как новые оригинальные запрограмирровать.

Круто, спасибо!
 
Братцы! А какой смысл в 4-х датчиках? Они же не покажут спустившее колесо. У жены на VW Polo такая же система работала без датчиков, на основании сигналов с датчиков АБС. Намного дешевле и точность аналогичная. Мне кажется имеет смысл брать сторонние комплекты с 4-мя датчика и устройством отображение (или на смартфон, или на ГУ на андроиде)
 
Чтоб на приборной панели индикатор глаза не мазолил))))) Кстати в Хомяках 09г.в. индикатор гаснет после заводки авто даже если датчиков вовсе нет.
 
  • Like
Реакции: BorisBlade
Подскажите, китайские датчики совсем не работают и нет смысла заказывать , или это лотерея повезет-неповезет?
 
Не хочется дополнительно ничего ставить, просто поменять датчик, чтобы ошибка периодически глаза не мозолила. А есть способ выяснить какой именно датчик глючит?
 
Чтоб на приборной панели индикатор глаза не мазолил))))) Кстати в Хомяках 09г.в. индикатор гаснет после заводки авто даже если датчиков вовсе нет.
Вот и у меня синеньким загорается и гаснет. А можно привязать на трёху датчики в колёса?
 
Чтоб на приборной панели индикатор глаза не мазолил))))) Кстати в Хомяках 09г.в. индикатор гаснет после заводки авто даже если датчиков вовсе нет.
После обновления всех возможных модулей в БК с официального сайта GM, так же стало гаснуть сообщение об отсутствии датчиков после глушения и заводки машины. И появляется только при проезде без остановки примерно 7-10км. Если ездить по городу с остановками на перекрестках, то вообще не появляется. Машина 2007г.