HUMMER H3 ШУМКА от дождя, града, камушков и т.п

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Ноя 2008
1.012
18
Набрал шумки разной по науке, хочу чтобы в дождь хотя бы разговаривать спокойно, а не орать :)
Сейчас пытаюсь снять потолок. Зеркала снял, ручки отвинтил. Затык с боковыми накладками на вертикальных стойках. Как их снять? Пытался отжать за них потолок но похоже он сломается и помнется :-(
Хелп плиз прямо сейчас, пока курю стою :)
Спасибо всем кто откликнется?!
 
Ты про какие говоришь? Я имею в виду которые под ремнями безопасности. Где какие клипсы стоят, куда тянуть..
 
Последнее редактирование:
Выручайте, господа! На полпути бросил все пока. Ручки, зеркала, заглушки снял. Обшивка держится на боковых облицовках. Которые я не знаю как снять, боюсь сломать. По схеме на гмсклад.ру ничего не понятно. Выручайте плиз!
 
Последнее редактирование:
Олег по каталогу посмотри нужные тебе узлы


Полагаю тебе этот момент нужен?
You must be registered for see images

Картинка из этого раздела:
 
Последнее редактирование:
Антон, дак я туда и смотрел. Не понял КАК снять накладки, там фиксаторы показаны и все. Тянуть потупому не хочется - боюсь сломать... Многие же делали уже с потолком чтото - должны подсказать надеюсь
 
Еще в автолокере точно делали полную шумку, можешь им позвонить.


Это Лехин: Вот его учетка на форуме: lexa13
 
Последнее редактирование:
Ты ее снять не можешь?
You must be registered for see images


Или ее?
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Попросил Ивана подсказать, может зайдет ответит сейчас


И еще Влад разбирал:
 
Последнее редактирование:
Вооот. Иван83 и говорит, что надо нижние снять сперва. Выходит что черные, которые накрывают чуток сверху эту серенькую. Эти черные вообще глухие - неясно за что уцепиться и куда их рвануть. Попробовал пошевелить - как бетонные - нини...
 

Вложения

  • 1490109115252_default.jpg
    1490109115252_default.jpg
    97,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Вот, она на клипсах. Клипсы тугиииие, если есть съемники в виде гнутых лопаток можешь попробовать подсунуть и отогнуть их локально
 

Вложения

  • $_57 (1).JPG
    $_57 (1).JPG
    279,5 KB · Просмотры: 18
  • $_57 (2).JPG
    $_57 (2).JPG
    151,2 KB · Просмотры: 18
  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    105,5 KB · Просмотры: 22
Вот нижняя
 

Вложения

  • $_57 (3).JPG
    $_57 (3).JPG
    76,2 KB · Просмотры: 16
  • $_57 (4).JPG
    $_57 (4).JPG
    72,3 KB · Просмотры: 16
  • $_57 (5).JPG
    $_57 (5).JPG
    72,3 KB · Просмотры: 16
Пороги отщёлкиваешь, потом нижнюю чёрную, потом ремень сверху откручиваешь, потом уже верхнюю... Там всю понятно, сломать что-то трудно.
 
Пороги отщёлкиваешь, потом нижнюю чёрную, потом ремень сверху откручиваешь, потом уже верхнюю... Там всю понятно, сломать что-то трудно.

Так. Чёрную среднюю снял. Как белую теперь? Её же мне полностью не надо убирать, при спустить только. Ремень обязательно снимать? Просто за звёздочкой п#$&&ть не очень... Жара ещё... А?
Все. Разобрался пока. На ремне висит. Наверное и правда ремень надо снимать. Как бы ясно.
И по задним. Там как? Всю халабуду багажнике отстегивпть? Где там клипсы?жарюсь пока...
И ещё. А одной стороны хватит разобрать чтобы обшивку вытащить?
 
Последнее редактирование: