Стол для настоящих эстетов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Верю. Сам надежнее. Хоть спуск с горы теперь не учитывают, но стажируются, похоже, на осле в чистом поле.
 
красиво, хочу буфет

это дорого?

Привет!
Буфет это очень размытое понятие. Можно чуть-чуть больше конретики?

Чтобы было чуточку лучше понятно что мы вообще можем, вот ссылки на альбомы:


В принципе, делаем вообще все, кроме мягкой мебели, ибо цех пыльный.

Обращайтесь. Почта, на которую я быстро отвечаю - payforluck@yandex.ru

+79033638809 - воцап, +79197737305 - все остальное
Андрей.
 
Буфет увидел. Можем конечно. Но это какое-то подражательство начинающим столярам или действительно просто так получилось. Нужно соблюсти стилистику корявости? Мы бы гораздо более качественно исполнили. Хоть полированный из ореха. Там уже за меня объявили 500тр, но нет. Из лиственницы будет где-то 150-180, в зависимости от отделки и наполнения, из дуба или бука до 200. Если не упираться в массив, можно все выполнить из МДФ под шпоном, будет очень хорошо выглядеть. Ну например:

You must be registered for see images


А можно массив превратить в нечто подобное этому

You must be registered for see images


Короче, можно что угодно выполнить. Все зависит от желания и бюджета.


примерно такой

You must be registered for see images
 
так сколько он стоит у чехов и у вас?

У чехов 2500 евро, у нас 3000. У них орех дешевле. Если делать из дуба или бука, то тысяч в 150р уложимся.

Если объем заказов на стол продолжит расти, то цена, само собой, поползет вниз. А пока это очень ручная и долгая работа. Если интересно, вот от начала до финала.