Гремячий ключ 21.01.2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В коем веке собрался и на те, зашёл на дружественный профильный клуб и прифигел от юридической инфы.. не понял, брать или не брать с собою адвоката то?)) шо так всё прям так?))
 
Последнее редактирование:
Если я приеду, то со мной будут пацан (7) и девчушка (5).
Младшего сына (1.5) брать не буду. Хотя он самый лучший пассажир, или спит или просто сидит и в окно смотрит.

Но наш визит по большим вопросом пока.
 
Если я приеду, то со мной будут пацан (7) и девчушка (5).
Младшего сына (1.5) брать не буду. Хотя он самый лучший пассажир, или спит или просто сидит и в окно смотрит.

Но наш визит по большим вопросом пока.

Иван, поедишь со своими, я своих возьму. Думаю интересней им будет (парню 7.5, мелкой 3.5) по возрасту барогозить. Просто если не будет других деток, будет как ты выше описАл(
 
Последнее редактирование:
Пишите меня!
Fireprooof + 1

А планируется шатер какой-нибудь? или может там место есть какое с теплом? Может пушку взять или еще что надо или чем помочь? При наличии минимально комфортной инфраструктуры возьму еще +2 малявки по 3,5г
 
или может там место есть какое с теплом?

В центре поляны разводится традиционный пионерский костер, отопление по периметру осуществляется при помощи мангалов и дыхания голодающих. Главное -- максимально теплая обувь, тогда точно не замерзнете.

Всем еще раз напоминаю про дрова. Берите по максимуму: в отличие от магазинного шашлыка, дров никогда не бывает слишком много.
 
В среду поеду за водичкой, посмотрю на поляну..
последний месяц не ездил через лес, все с полотерами по дороге общего пользования.
 
счастья вам , а я бы с дочкой приехал, но погода такая,что дня 3-4-5, зависнем,но место определено, если вырвемся, можно без машины подъехать?
 
а почему нет? несколько 5л канистр с водой взять и все. Могу захватить. И еще сушки!
Несколько? По 5 литр это десять, у меня не твой багажник)) (у меня пузатый только половину займёт и если вода, а багаж...) литров 20 если захватишь, то я пару для кулера тоже прихвачу тогда с самоваром.
 
Последнее редактирование:
Несколько? По 5 литр это десять, у меня не твой багажник)) (у меня пузатый только половину займёт и если вода, а багаж...) литров 20 если захватишь, то я пару для кулера тоже прихвачу тогда с самоваром.
хорошо, 20-30л с меня!
 
счастья вам , а я бы с дочкой приехал, но погода такая,что дня 3-4-5, зависнем,но место определено, если вырвемся, можно без машины подъехать?

да конечно приехать и без машины можно, но как добираться то вам до места
 
Я про воду не понял ;)
Мы на ключ вроде едем..
У меня водитель за водой на весь офис раз в неделю мотается, другую и не пьем.
 
Я канистру 20 литров возьму и щепки сразу сделаю. Труба есть? Затоплю и чаек согрею!
Труба ? Какая?) самовара, есть. Но щепок надо на этого нормально так, пока закипит, нормально так времени и топлива надь, не 5 литров...
Дров тоже прихвачу.