На зиму пристроить уродца?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Могу познакомить с Речфлотом. Но знакомиться будете по скайпу- он зимует в Азии.
 
Последнее редактирование:
На зиму поставить чужую яхту на лыжи и отдать по пользоваться Вадиму, пока на CL не собрал.
 
Вопрос конкретный. Кто владеет СВОИМ! клубом.

А если как всегда, разве тяжело пристроить на стоянку? Или есть запрещенные предметы на борту?
 
Вопрос конкретный. Кто владеет СВОИМ! клубом.

А если как всегда, разве тяжело пристроить на стоянку? Или есть запрещенные предметы на борту?

в Кимрах места в одном клубе кончились, во втором им нужно 2-е недели, на то что-бы сказать цену стоянки!!!))) две недели))) потом наверно месяц ключ будут искать, к тому времени мне мотор разорвёт морозом
 
Все))) от охраны (2 деда не в счет) до самодурства директора Юры... но есть большой плюс! Можно торговаться, как на базаре. Ценник от прайса можно сбить в 2 раза.

Я оттуда ушел в МРП весной 2015. Хоть и плачу дороже, но возврашаться желания нет. Денег у Спартака нет... вдруг электричество не оплатят и их отрубят))) и кирдык моторам, если не консервировал...
 
В МРП до 10м 2500руб/м в месяц за теплый эллинг. На земле раза в 2 дешевле. Есть еще холодные эллинги.


P.S. По координатам:

Широта
55°58′53″N (55.981423)

Долгота
37°33′56″E (37.565609)

есть небольшой яхт-клуб. Сосед ставит 24 фута в теплый эллинг за 7 т.р. без всяких знакомств. Телефонов и названия он не знает. Тупо зашел с воды и договорился. Сейчас стоит в Спартаке за 5 т.р. на воде.
 
Вадим, у тебя там крейсер, что-ли?
Мотор вместе с колонкой законсервировать - два часа времени со всеми перекурами.
А потом ищи место где стоять - хоть до нового года.
 
ANDREY R-N-D у меня водомёт - одну зиму он под снегом пережил - но я молился - ща молиться некогда - надо в тепло
 
Я ставлю на зиму да и летом стоит в Жуковском в Яхт клубе ново-рождественно, у них же и все остальное делаю, позвони там и законсервируют и на стоянку поставят принять могут и с воды и потом на воду поставят.