ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСТА!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Июл 2016
111
14
Дорогие одноклубники, в Питере наконец то дали лето... Но к сожалению, оно все же подходит к концу...
Время терять не стоит, предлагаю всем собраться, и хорошенько проводить лето, со всеми вытекающими и втекающими последствиями!)
Дети на сборе - приветствуются (место очень хорошее)
Предыдущая встреча показала, что у нас еще много активных клубней, которые хотели бы встретиться, но времени на сборы было мало, а кто то прочитал форум уже после самой встречи, поэтому выкладываю тему заблаговременно.

Цель встречи - активный отдых, уничтожение продуктов брожения и дистилляции, поедание мяса, покатухи, сплочение коллектива, новые знакомства!
На повестке дня - предстоящее проведение ХАММЕРБИАТЛОНА.

Я ОЧЕНЬ надеюсь увидеть ВСЕХ с кем уже успел познакомиться лично, и всех тех, кто, к сожалению, в прошлый раз приехать не смог.
Место для встречи - песчаный карьер на танкодроме (кто был, тому объяснять не надо, что места там красивые, и есть где прокатиться, ну а для самых буйных есть и утопиться :-D )
Шатры, мангалы, мясо, напитки и остальную еду берем с собой, из расчета на себя и вон на того парня.
Все предложения и пожелания - приветствуются и учитываются, поэтому пишите-скорректируем.

Место встречи рядом с магазинами ЛЕНТА и К-РАУТА, кому что нужно купить там все есть, только приезжайте чуть раньше, чтобы успеть купить.
На всякий случай телефон для связи: +7911846 пятьдва одинчетыре.

Направление - Выборгское (15 км по Выборгскому шоссе) Дальше километров 5 по лайтовому бездорожью и мы на месте.
Место сбора парковка у магазина К-Раута в Парголово (Выборгское ш. 214)
Время сбора 10:00 в 10:15 стартуем.
Пункт назначения вот тут ------------>
Окончание мероприятия - как карта ляжет)


Надеюсь что погода не станет ни для кого помехой, ибо как показали Медвежьи тропы - погода не главное :)

Список участников:

1. Xuli_GUN + 4,5 (ребенок 8 лет)
2. Дима15675 +2
3. ....
 
Последнее редактирование:
хорошая тема! питер не спите.
Я бы с радостью, но только уехал из питера)
 
Товарищи, осталась неделя... Подтягивайтесь, с Русхаммера уже 5 человек... а тут как будто вымерли все....
 
Вася, в том то все и дело, что наверное... Сейчас задача расшевелить народ, а шевеляться только молодые... На этом форуме не регистрируют, поэтому здесь, в большинстве своем, старички.
Мне очень бы хотелось увидеть на встрече "дедушек" хаммер клуба...
 
Последнее редактирование:
О как... я уж думал пропустил. А тут оказывается на 13 число заваруха. Постараюсь быть всей семьёй, но если погода будет.
 
О как... я уж думал пропустил. А тут оказывается на 13 число заваруха. Постараюсь быть всей семьёй, но если погода будет.

Андрей, будем рады видеть))) Погода конечно может обломать, но только если совсем будет жесть...ураган типа какой нибудь))
 
Список участников:
1. Xuli_GUN + 4,5 (ребенок 8 лет)
2. Дима15675 +2
3. Медвед Полоскун +1
4. EfimAV с семьей.
5. ?
 
Список участников:
1. Xuli_GUN + 4,5 (ребенок 8 лет)
2. Дима15675 +2
3. Медвед Полоскун +1
4. EfimAV с семьей.
5. pivovar812 (если поменяет ступицу)
6. ...
 
Гибов ты то вроде не дед! Без внуков! Приезжай и покажи класс на бэхе всем ребятам на дровах;))) и фото не забудьте;)))
 
Гибов ты то вроде не дед! Без внуков! Приезжай и покажи класс на бэхе всем ребятам на дровах;))) и фото не забудьте;)))

Поддерживаю.... тем более хомяка грибова я на покатухах видел, а самого грибова еще нет::-D: