Мерседес GLE 3.5 v6 2016 г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вопрос знатокам. Я в 2008 брал новый ml 350, откатал на нем пару лет тогда.. Ну так то хорошая машина, но скучная...

Чем новый gle от него принципиально отличается ?
А ничем. , только внутри маленько и все , а фары - диодные!
 
А ничем. , только внутри маленько и все , а фары - диодные!

вот и я о том же...

покупать сейчас новый - заведомо вкладываться в морально устаревшую модель.

Рассмотри лучше РР.

Я продавал Рендж и Гл примерно одновременно - оба 13 года, оба в 15 году, только Рендж ушел почти моментально и практически за ту же цену что и покупался, а ГЛ очень долго продавался и потерял в цене очень сильно.

При этом, на РР было пяток отзывных компаний, замена АКПП по гарантии и еще по мелочи... А на ГЛ одна воздушная подушка умерла и все.
 
Как ты его столько терпел?
Володя, а до нового Эскалейда добрался? Поделись мнением.

Рассмотри лучше РР.

При этом, на РР было пяток отзывных компаний, замена АКПП по гарантии и еще по мелочи... А на ГЛ одна воздушная подушка умерла и все.
 
Как ты его столько терпел?
Володя, а до нового Эскалейда добрался? Поделись мнением.

Пока коробка не умерла - это не досаждало. А вот когда она умерла (внезапно)?мы просто встали посреди пробки (переключатель просто вырубился) даже нейтраль было не включить. Я решил что такого технического чуда мне не надо.

И как раз кстати поехал смотреть Эскалейд - с "кочергой" где нейтраль можно врубить без работающего мотора, и даже без аккумулятора...

Но мне категорически не понравился салон. Бабский какой то, сенсоры и полироль. Я по итогу взял таху на каждый день. Очень доволен. Тот же мотор, коробка, подвеска, только экстерьер попроще, нормальный салон с "крутилками" и цена почти на 2 млн меньше...
 
А возможно и правильно.

А я все жду гибридный. Очень мне гибрид в предыдущем кузове нравился, рано его отдал.

Я по итогу взял таху на каждый день. Очень доволен. Тот же мотор, коробка, подвеска, только экстерьер попроще, нормальный салон с "крутилками" и цена почти на 2 млн меньше...
 
не , я не сплю. тут я . до БМВ вчера не доехал.
а Скалу я тестил , интересный авто , ценник сейчас на него тоже ничего такой . подвеская жесткая , динамика как у всех америкосов , присел подумал и каааааккк прыгнул! :laugh4:
Тахо , кстати на фоне Скалы выглядит даже предпочтительней : мотор+ коробка одинаковые . интерьер и экстерьер - дело вкуса .
НО, одно НО: ни Скала , ни Таха мне в паркинг не влезут ! Джип , то с трудом заходит , из машины выходишь сползая по порогам ....:laugh4:
 
Серег, тебе нельзя с твоей статистикой покупки-продажи брать новые авто. сильно при продаже через год потеряешь:)
 
Вы там когда 5-ти литровый дизель у х5 или х6 найдете, дайте знать обязательно. Ну всем будет интересно.
 
Так Про литры никто не пишет) У БМВ есть индекс 3.0d и 5.0d( серия типа М), но это не значит, что это литры;))
 
После такого количества машин, у Володи, как на той картине, все в кучу и обозначения и литры и ...
 
После такого количества машин, у Володи, как на той картине, все в кучу и обозначения и литры и ...

Я то как раз в курсе. А вот больное самомнение БМВ нет. Ну вот не могут они честно писать, нужно им имитировать 5-литровый мотор зачем то...
 
Сереж, зачем тебе МЛ?
если брать то GLS
ничего дурного не вижу.
Хочется - надо катать
 
Сереж, зачем тебе МЛ?
если брать то GLS
ничего дурного не вижу.
Хочется - надо катать

Ваня , GLS хорош! ходил , облизывался . но уж больно большой и ценник ....
Автофорум G 350 за 6 лимонов вот отдает . но жаба душит ...
 
Володя, лично мне БМВ нравится. Хоть какие литры. 3 и 5 Сергею для сравнения. Все равно брать не будет. Х6 3,0d в комплектации, которую я считаю соответствующей настоящему времени, стоимость порядка 7,2 - 7,5.
 
Володя, лично мне БМВ нравится. Хоть какие литры. 3 и 5 Сергею для сравнения. Все равно брать не будет. Х6 3,0d в комплектации, которую я считаю соответствующей настоящему времени, стоимость порядка 7,2 - 7,5.

За что там 7.2???? Что это вообще за цена 7.2?

Квартиру большую можно уже купить на эти бабки.

Меня затащили на тест х5мd где то год назад, доллар уже был высокий, ну нормальная машина, но за указанные 6 млня решил что это очень дорого)

За 7 сейчас можно взять достойный Рендж (который тоже подорожал сильно) но это машина уже совсем другого класса.

Но я совершенно не понимаю, как вообще можно потратить сейчас 7 млн на тачку новую в салоне. Для меня это равносильно швырянию денег в канализационный люк....