HUMMER H3 Замена ксенона на светодиоды

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
от диода пошла странная реакция, а именно линзы и сами отражатели на фарах покрылись копотью.

Такая же была фигня от 100Вт ксенона пока экспериментировал со светом.. Налет не только на отражателе был а также на линзе. Тоже разбирал и мыл.
 
Ну вот. Даже статистика маломальски собралась. Если вопрос задали то прислушайтесь к мнению людей. Сейчас появились bi-led модули доя установки в фару. Не могу за них ни чего сказать. Разве что на новой двухсотке у нас стоят модули koito билед штатные родные и свет ооочень хороший! Вот можете посмотреть как работает и светит. на счет модуля билед optima ни чего не скажу. Не знаком с ним. Но как из видео понял он достаточно прост в установке. Можете попросить любую контору занимающуюся тюненгом оптики поставить себе bi-led модуль. По цене безусловно выйдет дороже лампочек. Но лучше подкопить и переплатить. Чем мудохаться с лампами и в итоге все равно прийти к одному из предложеных вариантов
 
Во-о-т! По человечески объяснили, спасибо! Буду думать что делать...Посмотрел обзор, прикольные блоки. Только не понятно, а им разве автокорректор не требуется? Или он встроен уже внутрь блока? Ведь светит ярче ксенона....
 
Последнее редактирование:
тоже хотел заморочиться, не хаммер прпавда, под каждую машину надо примерять, потому как даже хорошие могут в однй светить а в другой нет.
 
Тоже посмотрел ролик, хороший би лед, надо будет поискать кто ставит бюджетно его, а то сейчас наверно это самый модный свет, цены будут ломить
 
так галогену нет ставят би лед, но у них дорогие я видел как светят би лед но стоят они 30ку и святят как ксенон за 10ку
 
не знаю точно что за модули в двухсотке последней стоят. думаю как в ролике Toyota koito bi-led. Но свет супер от него! По крайней мере сколько ездил ночью по трассе - одно удовольствие!
 
У меня на Н2 стояли нивовские фары, ставил не я, поэтому давайте здесь без комментов и уточнений. Светили, кстати, нормально. Я купил Китайские светодиодные фары, выбор стоял между ними и сиськами. Стоили они по 7 рублз за штуку. Встали без проблем. Настраиваются тоже без проблем. Свет такой, что днём в солнечный день на расстоянии метров 5 на мне яркая полоса света от ламп. С 200 крузером не сравнивал, но сравнивал с q7 последнего модельного года. Разницы нет! Запищу видео и залью, если кому интересно.
 
Я предложил вариант китайских фар. Андрей хочет без заморочек сменив лампочку сделать свет лучше...
 
Видел как светят koito bi-led. Достойно! Интегрировать в фару берутся специалисты.Если бы не было у меня Starr ,то попробовал бы! Хотя возможно скоро заморочусь и в шеви экспресс заменю свой ксенон!
 
А чо бы нет))) Не смотря на то что у меня уже стоят фары Starr я бы тоже поэкспериментировал с билед модулями)) может попозже созрею и врежу в старые фары )
 
А плюнул и решил переделать! Позже как закончу с отделкой по кругу фары выставлю более полный отчёт. Но скажу так: фары НЕ болтаются, Светят .
 

Вложения

  • IMG_20160717_083708.jpg
    IMG_20160717_083708.jpg
    307,7 KB · Просмотры: 184
  • IMG_20160717_170430.jpg
    IMG_20160717_170430.jpg
    661,2 KB · Просмотры: 194
  • IMG_20160717_173736.jpg
    IMG_20160717_173736.jpg
    288,5 KB · Просмотры: 211
  • IMG_20160717_174621.jpg
    IMG_20160717_174621.jpg
    380,5 KB · Просмотры: 208
  • IMG_20160717_182626.jpg
    IMG_20160717_182626.jpg
    541,6 KB · Просмотры: 243
Да но с осрам диодами и сертификацией стандарта на фаре с верху.
Доволен как светят, теперь можно выбирать любые фары на 7".
 
Еще бы фотки по светлому и поближе, чтобы видно было как они в глазницах сидят. Эстетика интересует.