8.05.16 встреча Щелковский карьер МО

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Авг 2011
5.498
86
46
Завтра встреча , место встречи : Щелковское шоссе , первая АЗС после МКАДа . Время сбора 10-00-11-00 . Вдруг кто не видел . Шашлыки и хорошее настроение с собой берём . Берём цветы , будем возлагать в Чкаловском .
 
Теперь нет Серега, знал бы раньше - точно бы поехал. Завтра двинем с семьёй к дочке, будем внучку тискать :wink2: :laugh4:
 
Да , поздно я тут тему повесил . Тот форум , на котором многие и здесь и там тусуются . Писать название не буду. Модера заругают ! :laugh4:
 
Модеры сейчас проснутся и уже заругаются. Как видим, не все как ляди-и тута и тама, и вашим и нашим. И не в теме тех движух)
 
Роман , насчёт лядей , думаю ты не прав . Есть люди которые любят Марку авто и общаются и рады возможности собраться .
Да , пусть модеры тему снесут .
 
Роман , насчёт лядей , думаю ты не прав . Есть люди которые любят Марку авто и общаются и рады возможности собраться .
Да , пусть модеры тему снесут .
Я не про всех. Тех, кого имел ввиду, поняли.
 
Да ну прекратите уже. Люди обязательно долдны встречаться и общаться, а то что кучка ущемленцев в личных интересах стравливает администрации и аудитории форумов так это их личная половая драма, скудный рацион и бледность судеб. Их нужно жалеть и вовремя изолировать)))
Всем хорошей встречи и настроения!
 
Скатались. Вернулись. Хомяков даже не считал... Их было просто немерянно:wacko:
Все было здорово. Рад был всех повидать и обнять. Всех люблю! Фотки позже... Устал. Собакен мой ващпе без задних ног рубанулся:wink2:
 
Тоже вернулись домой , было восемь рамов , трейлблейзеры и хомяки , много хомяков ! Всех рад был видеть !!!
 
Тоже вернулись) Очень позитивно покатались, пообщались, и вообще провели целый день. Рад был всех видеть!