Обзор HUMMER H3 от AcademeG

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А что понравилось больше? Про мажорика, оттягивающегося на нем (Хаммере) по выходным?

Не нашел ничего нового, кроме физиономии человека "поливающего" без бумажки.
Владельцу Н3 захотелось кино про свою машину, кино сняли на спонсорские деньги, теперь можно диплом об образовании не показывать, достаточно дубликат номера на шею повесить.

Подобный фильм сняли про Х6. Приперли специально Москву, демонстративно показывали номера серии, которая якобы в распоряжении президента республики, специалист, шмыгая соплями много раз повторил про прошитое торпедо, но не объяснил почему его не устраивает кожа на руле...
Я на БМВ езжу, а эти ребята засунули деньгу мятую в карман и в угоду клиенту демонстрируют его тачку.



По моему, не самый плохой обзор, с косяками, но выводы вполне правильные!
 
Так их Вова.

А то насмотрелись мультфильм про Вовку из дома пионеров, а сами не знают что такое батарейка крона
 
Это говно реально кто-то смотрел?
После просмотра пары роликов про его Ренж, желания продолжать или смотреть еще что-нибудь снятое этим гражданином или с его участием - пропало навсегда.
 
Это говно реально кто-то смотрел?
После просмотра пары роликов про его Ренж, желания продолжать или смотреть еще что-нибудь снятое этим гражданином или с его участием - пропало навсегда.

Я смотрел несколько серий про рейндж. Очень похоже на мнение простого рабочего и название соответствующее *понторезка*. Так же смотрел несколько его роликов про оффроуд (если это можно так назвать). Среди прочих вполне вменяемый персонаж. Хотя за последние полтора года зазвезделся, конечно. Тем не менее речь чистая, мысли бывают интересные (нечасто, но бывают на мой взгляд), быдлоты не замечено. На мой взгляд куда достойнее того же Эрика и т.п.
 
Смотрел выдержками и перематывал. Отвращение....чисто на ощущениях. Оскор***ть не буду, но смотреть другие творения желания нет и в помине.....
 
Я смотрел несколько серий про рейндж. Очень похоже на мнение простого рабочего и название соответствующее *понторезка*. Так же смотрел несколько его роликов про оффроуд (если это можно так назвать). Среди прочих вполне вменяемый персонаж. Хотя за последние полтора года зазвезделся, конечно. Тем не менее речь чистая, мысли бывают интересные (нечасто, но бывают на мой взгляд), быдлоты не замечено. На мой взгляд куда достойнее того же Эрика и т.п.

Ян, если честно, я только из новостей узнал, что существует такое персонаж, как Эрик, что оно там снимало, зачем и для кого - не интересовало никогда, сейчас тем более не интересует.
 
Ага, фанатов. Интеллигенция прям мечется между театром и этими ребятами. Академик- не хухры-мухры.
 
А факты таковы:
1. Никто так и не обозначил сплошное вранье и дезу.
2. У несогласных и, что особенно интересно, неинтересующихся - бомбит до сих пор так, что продолжают неистово комментировать и демонстрировать свою ненависть. Вроде взрослые мужики собрались, или еще не все самоутвердились в жизни?) На бесплатный зоопарк чем-то похоже) давидыча закрыли - его аудитории стало скучно, не иначе)))
 
Андрей, ты как маленький, право слово. Никому не интересен как таковой твой дрищевато-очкастый кумир, который изо всех сил старается быть забавным, чтобы заработать копеечку на ютюбе. И многие из пишущих тут до этой темы и о существовании то этого з**рота не знали, отсюда и реакция. Эрик да, популярнее на ютюбе, но здесь его поклонников, судя по профильному топику, тоже ой как немного. Ибо не школота собралась.
ПыСы Льюис, а ты в жизни, смотрю, утвердился полностью, о счастливый обладатель б/у трешки? "Пукан" то "бомбит" тут только у тебя, остальные скорее брезгливо-насмешливо к АкадемиГу относятся. А ты прям с пеной у рта его защищаешь. Люб он тебе, все поняли уже. "Выдыхай, бобер!"(с). :wacko::laugh4:
 
Последнее редактирование:
я вообще 3.2 чо вы это гавно в топе держите фу:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Александр, хорэ гнать. )) Меня только осенило о чём ролик. Но только прочитав комменты. А чё вы все до него 3.2 ... Ой, доматались то, а?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей, ты как маленький, право слово. Никому не интересен как таковой твой дрищевато-очкастый кумир, который изо всех сил старается быть забавным, чтобы заработать копеечку на ютюбе.

Что и требовалось - никому не интересен, но все комментируют и не унимаются)))) по 10 раз одно и тоже, разными синонимами) Ценность ваших коментов нулевая. Даже отрицательная - только время затрачивается.

ПыСы Льюис, а ты в жизни, смотрю, утвердился полностью, о счастливый обладатель б/у трешки?

О, да! ))))

"Пукан" то "бомбит" тут только у тебя,

Меня заинтересовали факты о вранье и дезе, которые тут кто-то увидел, я их пытаюсь услышать, мне действительно интересно. Всё остальное - пустое)
А что "пукан"-то в кавычках, это цитата или сами додумали?

остальные скорее брезгливо-насмешливо к АкадемиГу относятся.

Вот совсем неинтересно, что думают остальные, в том числе и вы. Интересно то, о чем зашла речь в критике, аргументов до сих пор нет.

А ты прям с пеной у рта его защищаешь. Люб он тебе, все поняли уже. "Выдыхай, бобер!"(с).

Повеселились?)
 
Последнее редактирование:
... Ценность ваших коментов нулевая. Даже отрицательная - только время затрачивается.

О да, это не ютюб, здесь за просмотры не платят.:laugh4:


Некоторым так мало нужно для счастья. :wacko:

..А что "пукан"-то в кавычках, это цитата или сами додумали..

Цитата. Нагуглил, что в сочетании с "бомбит" школота вконтактике именно этот термин чаще всего использует.:wacko:
 
Последнее редактирование: