Обзор HUMMER H3 от AcademeG

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну вы конкретно-то начнете говорить? Сплошное вранье и деза - факты по пунктам, начинайте.
Или тут только пустозвонство в моде?
 
Эх неохото вступать в эту "дискуссию" ) Но по мне так кучи дезинформации там нет. Ролик, как по мне, куда лучше чем стиллавин снимал про Н2. Все культурно и по сути верно. А раз запчасти с шеви, то да, у них дорого... А что, грязный - да. Карманы сзади отваливаются - да. Сзади тесно и трясет - да да да. Я бы еще добавил что зимой сзади прохладно. Но это все ерунда. Машина классная. И АкадемеГ так и сказал. Так что не вижу причин почему Хотабыч так критичен)
 
Академик забавный (особенно когда омывайку пьет), обзор мне понравился, в целом - верно.
Хоттабыч злюка :laugh4:
 
Каков подход, таков и результат.
В данном случае по нервным окончаниям не попадает, а самооценки начинают страдать.
 
Нормальный обзор.
Человек ретранслировал зрителям то что ему рассказал владелец авто.
 
Но если называть его обзором, то в этом ролике сплошное вранье и деза. Расход, как у Белана, запчасти - это вообще сравнимо с Майбахом ну и т.д. и т.п. (...) Трясет сзади из-за рессор? Думаю, он там не катался.
В общем ролик веселый и почему бы ему не быть? Но никак не обзор.

Все правда. 22 литра по городу вранье? Не трясет сзади? стоимость запчастей в ролике завысили? Неа. Копейка в копейку. Балка сейчас около 25000 стоит в gmdetali, в Дженсер около полтинника. Хочется спросить:" А есть ли у Вас хомяк?"

Засадить по технике могу большинство здесь. Легче подсчитать тех, кто разбирается.

Покупая машину обязательно на автослесаря учиться? Зубы лечить предпочитаю у стоматолога, стричься у парикмахера, в поле рожать тоже считаю идиотизмом.)))
 
Последнее редактирование:
А зачем тогда задавать глупые вопросы или дибильные предположения? Вэлком к стоматологу, автослесарям и прочим.
 
Глупость понятие относительное.

"Но глупец величайший тот, кто себя таковым не считает, только других глупцами обзывает." (с)
 
Ой, больно, больно!
Ой за что же вы девочки-и-и-и-и,
так надругались над бедным Хоттабыче-и-е-и-м?
Мозоли все отдавил-и-и-и.)))