Печать на футболках

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2010
8.936
441
47
Всем доброго дня!

Вашему вниманию предлагается услуга изготовления футболок как уже с готовыми принтами, так и с индивидуальными картинками по вашим пожеланиям.

Этим начинанием занимается мой сын Никита. Ему всего 13 лет, и поскольку данный проект является для него не столько коммерческим, сколько обучающим, то и цены на изделия предлагаем намного ниже рыночных.

Тем не менее, это вовсе не означает, что подход к качеству изделий и технологии изготовления отличается от того, что предлагается на рынке "взрослыми компаниями". Техническую сторону вопроса он освоил, всем необходимым оборудованием и материалами для изготовления качественных изделий он обеспечен. Готовые изделия сам лично буду проверять и отбраковывать, и при обоснованных претензиях к качеству без проволочек верну деньги покупателям.

На данный момент создан каталог товаров на его странице Вконтакте.

Есть категория футболок, близких сердцу владельцам Хаммеров.

Стоимость одной футболки - 350 рублей. Для членов клуба - 340. Простите, что скидка не очень большая, как и говорил, этот проект - "лабораторная работа", поэтому цена продажи всего лишь немного выше себестоимости. При заказе 6 футболок - 7-я в подарок.

Каталог постоянно обновляется. Дизайн принта можно разработать индивидуально, даже с вашим личным Хаммером или любимой зверюшкой. Цена та же. Печать полноцветная.

В общем, велкам. Заказы и пожелания по их дизайну можно отправлять Вконтакте или здесь, как удобно. Общением с клиентами и обработкой заказов будет заниматься автор этого проекта, т.е. Никита.

Низкие цены, высокое качество, отправка в регионы почтой и транспортными компаниями.

В самое ближайшее время будет завершена разработка и запуск полноценного онлайн-магазина.

И несколько образцов дизайна:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Саш, ну ведь радость, когда не балбес, а как-то шевелится))
Доставку по оративности неплохо бы расписать. Ну типа- Спб 3 дня, Мск- 5 дней
 
К сожалению, на данный момент освоена только технология работы с футболками. По мере развития будет расширятся и ассортимент.
 
Знаю чего не хватает!)) размерная сетка! При чем желательно не стандартное соответствие, а с приложением в сантиметрах. Ну и материал из которого сделаны майки и как они сидят это архиважно.
 
Ок, рекомендации приняты, распишем доставку, размеры, цвета, материал и живые фото.
 
Саша, классная идея!! Готов взять несколько штук.
Если что, готов выступить моделью для съёмок, а то Лора волнуется, как они сидят на членах Хаммер-сообщества ))
 
На торсах ты наверное имел в виду. :laugh4:

Друзья, мы завтра проработаем вопрос по срокам изготовления и доставки, а также по другим рекомендациям, и выложим информацию. Чтобы все понимали, когда и что конкретно можно будет получить и пощупать.
 
Последнее редактирование:
На 553 не надо фоткать! На нем всё сидит не так как на обычных людях)))
Давайте скооперируемся и закажем с десяток. Посмотрим как и что сидит, к стирается и тд. Заодно на доставке сэкономим))
 
Последнее редактирование:
Молодцы!
А получится ли сделать вот такую или оборудование не позволит? Буду тогда у вас постоянным клиентом заказывать на всю семью,а то сезон подходит.
Для меня делали с фото.



 
Последнее редактирование:
Полная запечатка футболок во весь размер, к сожалению, не освоена, это следующий этап. Технология ее изготовления предполагает наличие собственного швейного производства, так как изображение наносится не на майку, а на раскрой с последующим шитьем.

Сейчас только печать на груди-спине, размер ориентировочно А4.

Вариантов исполнения изображений несколько:

1. Фотографическое качество+высокая износостойкость. Достигается сублимационным методом и возможен на белых футболках из синтетики. Красится сам материал, нет эффекта "наклейки" на материале.

2. Для хлопковых и темных футболок применяются немного другие технологии. Фотоизображение возможно, но износостойкость будет более низкой, и будет ощущаться как наклейка (проводишь рукой, чувствуешь рельеф изображения). Нефотографические изображения с малым количеством цветов наносятся специальной пленкой и более долговечны.

В течение ближайшей недели будет сделана партия футболок "для себя" с использованием разных технологий. Все реальные результаты будут выложены здесь с полным описанием и детальным фото и испытанием стирками. Только после этого будут приниматься заказы, если они будут.

Исходники - для фотопечати важно разрешение. Чем выше качество фото, тем лучше.
 
Саша , я знаю , я предатель , но если я скину логотип джип форума , сможет Никита мне на мою семью таких футболок штук 5-7 сваять ?!
Прошу не кидать тапками , не нравятся мне его рисунки , кроме Хаммероских . Но Хаммероских у меня футболок хватает .
 
Возможен любой дизайн, скидывай пожелания, фото. Сделает макеты, вышлет тебе, согласует. Многие из его футболок мне тоже не нравятся. У него просто еще свой контингент есть из подростков игроманов. У них там свои тараканы в голове. :laugh4: Можно на почту afiny2014 @ gmail. com
 
Последнее редактирование:
А Футболки есть клевые шелковистые как на медвежьи тропы Игорь делал? Судя по описанию именно на них лучше всего садится краска.
 
Выкладываю первые образцы. Фото непрофессиональные. Футболки белые, синтетика Sport Polyester, материал приятный, на вид глянцевый, сшиты качественно. Размеры по следующей схеме (А, Б и С в сантиметрах):

You must be registered for see images


XS44 А63 Б45 С38
S46 А67 Б50 С40
М48 А68 Б52 С41
L50 А70 Б53 С44
XL52 А70 Б55 С48

Эти футболки есть в наличии, поэтому замеры сделаны в живую.

Едет партия больших футболок. Производитель дает следующие размеры (С по плечам не пишет):

2XL54 А74 Б59
3XL56 А77 Б61
4XL58 А79 Б63
5XL56 А81 Б65

В целом, размеры чуть меньше ваших обычных (на размер, думаю). Я всегда ношу L, и из этих футболок наиболее комфортно сидит XL.

Фото принтов:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Цена 340 штука, если кому надо, пишите в личку. Срок изготовления - 5 дней. Это с большим запасом на непредвиденные обстоятельства и во избежание ложных обещаний. В реальности - сразу в работу, в течение 2-х дней готово. Сроки доставки - в зависимости от города и способа доставки (Почта, транспортная компания...).