Приглашаем на Масленицу 2016!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Уважаемые Хаммероводы! Приглашаем всех на широкую Масленницу!!!
ВСТРЕЧА 12 марта 2016г. суббота!!!!!!

Встреча весны будет проходить в экопарке КУЗНЕЦОВО (ЭКО АГРО ПАРК).
Московская область, Клинский район, деревня Кузнецово 34 (56 км. От МКАД)

ТОЧКА СБОРА КОЛОННЫ:
ТЦ ЮНИМОЛЛ, 12 км от МКАД ПО НОВОЙ РИГЕ, справа по ходу движения в область.

ВРЕМЯ СБОРА: 10:00-10:30

МЕСТО МЕРОПРИЯТИЯ:

Kuznezovo.ru

ПОДРОБНОСТИ:
-ЕДЕМ ВМЕСТЕ С ТАХО-КЛУБОМ
-КТО ЕДЕТ НА ОДИН ДЕНЬ-никаких дополнительных затрат на территории экопарке не будет. Все МАНГАЛЫ И МЕСТО ДЛЯ ТУСЫ ПРОПЛАЧЕНО.
-КТО ЕДЕТ С НОЧЁВКОЙ: есть номерной фонд на 10 разных номеров. НОМЕРА БРОНИРУЕМ И ВЫКУПАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Список ОСТАВШИХСЯ свободных номеров узнавайте САМОСТОЯТЕЛЬНО!


Телефон для бронирования (наш менеджер Михаил работает ежедневно с 10 до 22): +7 (495) 151-89-45


Как всегда каждый берет на себя и на соклубника продукты , столы, стулья, мангалы, уголь, мусорные пакеты. ГЛАВНОЕ: ПРОСИМ ВСЕХ ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ГОТОВОЕ ТЕСТО (БОЛТУШКУ) ДЛЯ БЛИНОВ!



Для выпекания блинов берите блинопечки.

Ответственный по бабе-Масленницы igor002
Генератор для блинопечек берет МЭД


Телефон для связи: 8-916-44два-39-двадцать9 Игорь (igor002)
 
Посмотрел, кататься то где, или просто праздник желудка ? Пока минусуюсь . . .

Список:
1. ZAGORANKA+3
2. IGOR002 +2
3. MAD+3
4. homych+2
5. Алексей Подольск+2
6. FAndreyA+1
7. Maratos +1
8. Faivish
9. sergo19+3
10. VENC
11. Stivgad+2
12. Ганнибал+1
13. каштан
14. ak97
15. Аркадий +2
16. МЕВ +КЭ*
17. Николай( РМ Маркет)+2
18. Vitalygsxr, +1
19. Kelt75
20. Vitalygsxr, +1
21. Frau_Hemad, + ребенок
22. Дёма +1
23. Рами + CKAZKA + 3
24. Дима 553 + 3
25. Inkognito+1
26. MrAndrew+3
27. Schulman+2
28. Frtur+2
29. Лёха-ded +2
30. Yoda + Anaken + Roy
31. Viking +?
32. Strem + 10
33. Чупакабра
34. Огур
35. Galeley+3
 
Вот и я подумал что после такой новости многие сольются. Да и ехать в такую даль колонной... Я то поеду, но уже не тот интерес.
 
ну даль примерно та же, просто дома я вкусней питаюсь и сих парков и на юге хватает, я за покататься :wink2: :laugh4: Так то формат имеет право жить, просто не мой, за сим кланяюсь.
 
А как все будет выглядеть? Шатер, помещение, какая-то крыша над головой? Или просто в поле у мангала? Другими словами, что означает "будет проходить в экопарке"?
 
Переночевать можно на тур.базе "Будь здоров", финские домики с печами и без, холодильники, бельё,утварь, дрова, газовая плита, мангалы и прочая хня прикладываются, без питания, удобства во дворе. Место опупенное, несколько раз за лето бываю там.

 
Перепост.
Варианта всего два после просмотра возможных ДИКИХ мест для сбора:
1. Снега по-колено, под ним вода (это сейчас положение на трёх площадках: Щёлково, Лыткарино, Новосёлово). Через неделю, судя по прогнозу погоды, нас ждёт вариант:
2. Снега по щиколотку или меньше вперемешку с водой.
В связи с тем, что :
-с нами едет много детей
-тусоваться в грязевой-водной ванне нет желания
-стоять ПОД ДОЖДЁМ (по прогнозу вся МО будет в дожде) нет большого желания
-промокнуть ногами и всем телом в грязей-водно-снежной жиже ради "покататься по полю с говном" тоже нет...)

Принято решение выезд сделать более комфортным ДЛЯ ВСЕХ, а не только для 5-6 "гонщиков по какам с водой")) да и лодок на всех не хватит)
Просто не хочется сидеть и кушать в машине под дождём, переговариваясь по рации!)

Но, кто захочет, может заранее посмотреть на карте вокруг деревни места и попробовать покататься.

ЗЫ
ТЕМ, кто захочет выпить и остаться ночевать, номера в гостинице на территории пока есть, но уже ограничено!
 
А мне по барабану где с нормальными парнями бухнуть. :new_russian:

Валера, я тоже готов и в поле и в палатке, да и просто у костра. Хочу понять, с детьми можно ехать или нет.

Просто не хочется сидеть и кушать в машине под дождём, переговариваясь по рации!)

Я именно этим и интересуюсь, как будет организовано без дождя?
 
Кто-нибудь собирается остаться в комплексе Кузнецово на ночь?
Я планирую быть с детьми, но им, да и супруге, тяжело 100+ км с одну сторону.
 
мы планировали в щелковский карьер, а на Ригу не поедем. смысла в цивильном барбекю не видим.
 
В прошлую "масленицу" снега и воды было не меньше, а состояли, попекли, пожгли, покатались, в слона поиграли без проблем!