Экзамены, билеты ГИМС

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Фев 2009
567
0
44
Может кому пригодится. Я в прошлом году сдавала экзам в ГИМСе , потренировавшись на онлайн билетах, сдала быстро и без ошибок. У инспектора глаза были очень большие:shok:.

 
Сдавал в позапрошлом году. Билеты совсем другие были. На последнем занятии, препод сам подогнал диски по 50 р, с билетами и ответами. Но я, решил все изучить. Не пожалел. Много полезной инфы.
 
Вопросы те же , номера билетов не совпадает, это да., но если их выучить то сдаёшь элементарно.
 
Последнее редактирование:
права на управление маломерным водным транспортом с мотором- я убью тебя лодочник:;-):
 
ААА я поняла есть такая бумажка в моем козяйстве, я вот удостоверение тракториста никак получить не могу, а это какая организация выдает не знаете?
 
Вот ведь времена настали..... А я несколько лет назад прихожу к себе в гаражи, а там один мой знакомый со своим дружбаном мотор лодочный курочат. И спрашивают - "А ты в водомоторщики не хочешь случайно?" "А, я" - говорю - "Не знаю......" "Фотокарточки есть?" - отвечаю -"Есть" Отдаю.
Через две недели приносят удостоверения со всеми категориями и сдопусками на все типы водоемов, забирают 100 руб. и я досихпор капитан.:)
 
Через две недели приносят удостоверения со всеми категориями


На каком основании тебе открыли парус? ГИМС не принимает экзамены по данной категории... Он отталкивается от диплома яхтенной школы.
 
Пару недель назад получил долгожданные права на управление маломерным судном! Тренировался по билетам размещенным - сами билеты один в один, отличались лишь номерацией.
 
Друзья освежите тему кто знает. С чего начать? Живу в Москве. СЗАО. Хочу к лету получить права.