Просто мой хомячок!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я только на прошлой неделе понял - что ее и хочу поставить, но только вместе с ступеньками:



Только бюджет - если тащить новьё неразумный выходит... Балт опять же прикрыл канал...
 
А вот интересно, можно ли подножки отдельно купить? Хотя, тогда от чего убегал, к тому же и вернусь... Легкая возможность загнуть порог (подножку) на бездорожье...
 
А вот интересно, можно ли подножки отдельно купить? Хотя, тогда от чего убегал, к тому же и вернусь... Легкая возможность загнуть порог (подножку) на бездорожье...

Можно отдельно


только имей ввиду - цена за пару :) я же говорю - дорого!

Снимаются эти ступеньки на раз-два.



собственно они поэтому и называются removable.
подробная статья - на hummerguy.net есть, оттуда и фото.

кроме этого у GMа на эту защиту еще ставятся цельные пороги (но они тоже малореальны по цене да и снимать их сложнее - в багажник так просто не бросишь опять же...)

 
Последнее редактирование:
А еще сеточку сварганил...

You must be registered for see images

Вопрос про сеточку. Я вот тоже поставил, но пришлось дырку в ней вырезать, чтоб капот открывать. Как-то по-колхозному вышло. А ты как этот вопрос решил?
 
Сверлишь дырку в крючке, который открыват-закрыват капот. Нагручиваешь длинный болт, затягиваешь. Все, никакаих дырок нинадо, просто потом пальцем поддеваешь болт и открываешь капот, главное длину правильную подобрать.
 
Сверлишь дырку в крючке, который открыват-закрыват капот. Нагручиваешь длинный болт, затягиваешь. Все, никакаих дырок нинадо, просто потом пальцем поддеваешь болт и открываешь капот, главное длину правильную подобрать.

Так а болт-то откуда торчит? Чего-то не догнал я твой способ, а сфоткать и выложить можешь?
 
Если все-таки кто-то решиться поехать исследовать бункер...
Бункер: по Дмитровке до Рогачево

You must be registered for see images


дальше примерно по розовым стрелкам, где-то 2-й поворот налево с красивыми лужами.
 
Что-то давно не обновлялся я... За это время сделано:

Установлен Leveling kit на передние торсионы:

You must be registered for see images


Поставил люстру:

You must be registered for see images


И по электрике:

Поставил А-сферические зеркала с подогревом
Переделал боковые поворотники (научил их моргать)
Омыватель фар вывел на отдельную кнопку (что бы не брызгало само)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marchello
Нет оставил как есть, можно было увеличенные серьги поставить, но решил не делать этого, ибо управление может пострадать.:ok:
 
Теперь буду делать пороги. Спасибо Владимиру!!! Ориентируюсь вот на это:

You must be registered for see images


Делаю вот это:
You must be registered for see images