HUMMER H3 ремонт балки РПМ hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А я вот думаю, что даже за один и по такому курсу, все лучше чем ставить колхоз, у меня до этого стоял от ауди или мерса точно не помню, поменял на этот сайлент у Ивана в сервисе, небо и земля, найду фото покажу во что превратился старый колхозный примерно за 3 тыс.км, так что друзья не нужно экономить, скупой платит дважды.
 
Конечно лучше уж за 3 тыс купить один чем балку за 20. Ну замена 2 тыс например(максимум). По городу на пару лет точно хватит
 
Юра, да любой даже безрукий мастер поменяет за пол часа. Я сам без опыта потратил минут 4 0. Там делов то фигня.
 
Вот нашел фото того, как выглядела моя балка с колхозным сайлентом от мерса или ауди, точно не помню, пробег после замены около 1.5 т.к., думаю на фото все видно. Сайлент менял у Ивана в сервисе, у него еще есть несколько штук, так что кому нужно, торопитесь))



а вот так она стала выглядеть после замены, и покраски.

вот фото отличия сайлентов


и уже на машине

 
Вот нашел фото того, как выглядела моя балка с колхозным сайлентом от мерса или ауди, точно не помню, пробег после замены около 1.5 т.к., думаю на фото все видно. Сайлент менял у Ивана в сервисе, у него еще есть несколько штук, так что кому нужно, торопитесь))
You must be registered for see images
[/URL]

а вот так она стала выглядеть после замены, и покраски.

вот фото отличия сайлентов


и уже на машине


Парни, не пойму, почему у оригинала такое отверстие? Если болт родной, судя по фотке тоньше в несколько раз.

п.с. если у кого родной сайлент есть - продайте мне!
 
Ярослав, вам уже объяснили. Оригинальные сайлентблоки продаются только с балкой. Делают в Тайване дубликат. И их действительно продавали первое время по два штуки на EBAY, но потом китайцы опомнились и начали продавать по одному. Вышеуказанная торговая площадка вам в помощь. Доставка около 2-х недель.
 
Как вариант Moog ME-SB-3714. От мерса cls. Ходит без проблем. Насколько помню - внутренний диаметр нужно рассверливать
 
Я вот заказал с тайваня по сайлентблок. Как придет поменяю, пока в пути.
 
Тайваньский ни у кого не летел после замены? Скрипы расслаивание? В лета лежит думаю весной ревизию балки сделать.
 
Иван83, вы наверно недопоняли что я писал, ведь я спрашивал - у кого из парней есть такой "родной" (в кавычках) и просил продать.
Историю с сайлентом я знаю и про Moog тоже. Спасибо. Но заказывать сейчас с Тайваня - это ждать пока закончатся их праздники, плюс потом на доставку - это долго.
 
Иван..ты не понял...кавычки не увидел ведь...:)
Между строк не прочитал, не домыслил, не додумал:))