HUMMER H2 Black Cat

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пара фото. Был на днях в лесу.

Фотографии на телефон и без обработки, но вышло как мне кажется красиво! Поставил на фон в телефоне :) Кому нужны обои — забирайте! )
 

Вложения

  • 6fddd6s-960.jpg
    6fddd6s-960.jpg
    1 MB · Просмотры: 18
  • 34e57d6s-960.jpg
    34e57d6s-960.jpg
    390 KB · Просмотры: 21
  • 4103dd6s-480.jpg
    4103dd6s-480.jpg
    251 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Ну вот так как то вышло) капот только в пыли. А в основном грязь не видно из за расстояния
 
Моя малолитражка :)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
You must be registered for see images


Ну наконец то! Расскажу про свои задние LED фонари Smoke Tint Tail Lights. Partstrust.

Так как они из США, то и поворотники соответственно красного цвета. Что на общем фоне в нашей стране совсем небезопасно. Да и выглядит на самом деле откровенно говоря не очень такой поворотник.

Так вышло что с момента покупки у меня не работал правый стоп-сигнал. Вместо того что бы его просто починить, я решил сделать полную переделку фар под европейца, красный габарит, яркий красный стоп и рыжий поворотник.

Что бы остаться на колесах, купил у Андрея griboff стоковые задние фонари, и долгое время передвигался на них. По некоторым причинами долго не доходили до них руки. И вот в июле я отдал свои диодные фонари к Ивану в LED Studio.

Мы продумали и просчитали 2 варианта:
1 — Установка дополнительных лент для сигнала поворотов в секцию к стопам.
2 — Установка отражателей с двухрежимными светодиодами фирмы exLED в нижнюю секцию.

В первом варианте есть большая вероятность что поворотники будут пересвечиваться со стопами и будет невнятная каша-малаша.

Второй вариант по эстетическим соображениям выглядел более красиво и как оказалось даже дешевле. Да и на глаз очень понятно все воспринимается. В Общем фары были отданы на ремонт правого стопа и кастомизацию поворотников. Установлены в каждую фару по 12 отражателей с комбинированными диодами exLED.

Процесс длился дооооолго… почти 6 недель фары пробыли у Ивана. Сказалось ожидание нужных диодов, которых из-за дороговизны не было в наличии, и забитый график самих LED Studio. После доработки фар и проверки на стенде все было отлично. Но вот покатавшись на машине выявилась проблема — при включении поворотников активировался и задний ход. Как оказалось, по словам Ивана, это частая проблема на американцах. Еще день на доработку фар, и вот он! Идеальный внешний вид и понятные маневры!

По поводу заднего хода и аварийки — приоритет установлен на аварийку. По этому при езде задних ходом глухой ночью на аварийке, за машиной будет темно. НО как часто у вас бывали такие ситуации? У меня за всю жизнь пока ни разу. Да и на задний ход я планирую ставить дополнительные LED фонари в бампер, так что это ну совсем не проблема!
В общем приятного просмотра!

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вложения

  • Clip154.jpg
    Clip154.jpg
    223,8 KB · Просмотры: 19
  • Clip155.jpg
    Clip155.jpg
    233,5 KB · Просмотры: 17
  • DSC01431.JPG
    DSC01431.JPG
    749,7 KB · Просмотры: 22
  • DSC01420.JPG
    DSC01420.JPG
    683,1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
You must be registered for see images


С Лешей TurboNSK (наш Томский мастер винила, тонировки и полировки) мы знакомы уже очень давно… Через его руки прошло очень много автомобилей моих знакомых и родственников, а так же конторские автомобили.

Бронирование пленкой, тонирование, химчистка, брендирование автомобилей, защита атермальной пленкой и все прочее. Но вот самому мне на своих машинах к нему попасть не удавалось. Хотя нет, я делал у него тонировку и атермальную пленку. Но не более. Леша не даст соврать, на оценку состояния и калькуляцию расходов я не раз заезжал на своих хомяках. Но вот руки что то не доходили.

В этом году у меня выдалось время и я таки смог пригнать к Алексею своего Н2! Благо есть на чем передвигаться. Работы заняли аж 3 дня! За это время сделали полировку автомобиля вкруг, нанесение защитного покрытия CeramicPro Light, бронирование оптики, в том числе "новеньких" задних кастом фонарей, а так же химчистку подкапотного пространства!

Пока об ощущениях говорить рано. Машину забрал вечером, пофотографировал и поставил в гараж. Думаю через время я смогу в полной мере ощутить проделанную работу. Но уже сейчас явно видно что ушли почти все царапки, нет не все, видимо некоторые уже нельзя заполировать, цвет стал более глубоким и насыщенно черным. На ощупь автомобиль очень гладкий! Подкапотка — как будто новый автомобиль из салона забрал! Обязательно возьму эту процедуру как регулярную. Уж очень приятно :) Огорчило что затертости на арках в области ног пассажиров ребята побоялись полировать. Надо будет что-то с этим сделать. И заклеить антигравийной пленкой. Леша жди ;)

А пока приятного просмотра!
 

Вложения

  • DSC01413.JPG
    DSC01413.JPG
    1 MB · Просмотры: 22
  • DSC01417.JPG
    DSC01417.JPG
    991,4 KB · Просмотры: 31
  • DSC01419.JPG
    DSC01419.JPG
    813,4 KB · Просмотры: 20
  • DSC01436.JPG
    DSC01436.JPG
    1.001,3 KB · Просмотры: 26
  • DSC01437.JPG
    DSC01437.JPG
    563,4 KB · Просмотры: 24
  • DSC01438.JPG
    DSC01438.JPG
    564,9 KB · Просмотры: 23
  • DSC01439.JPG
    DSC01439.JPG
    856,5 KB · Просмотры: 23
  • DSC01441.JPG
    DSC01441.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 26
  • DSC01443.JPG
    DSC01443.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 22
  • DSC01446.JPG
    DSC01446.JPG
    899,7 KB · Просмотры: 23
  • DSC01449.JPG
    DSC01449.JPG
    894 KB · Просмотры: 27
  • DSC01453.JPG
    DSC01453.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 19
  • DSC01454.JPG
    DSC01454.JPG
    941,2 KB · Просмотры: 23
  • DSC01456.JPG
    DSC01456.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Решение с этими фонарями лет пять уже как найдено. Так же выносятся поворотники вниз. Ставится двухцветная линзованая лед лампа от самсунг. И задний фигачит шо маманегорюй и желтый ярко светит. Все это переделывается за час неспеша.
 
Последнее редактирование:
Эт не рамка. Это просто пластиковая втавка. наклеили в сервисе перед фотографированием.
 
Вот теперь нужно заняться шумкой в салоне и убрать этот гребаный значек подушки. Подскажите где этот зловредный датчик SRS спереди стоит?