Всем привет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Фев 2009
20
0
Привет, счастливые владельцы Hummer!
Разрешите представиться и влиться в ваши ряды!

Машинка 2005 года, H2, езжу уже год, это моя первая машина после получения водительских прав, т.е сравнивать не с чем, но все равно позитива масса.
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Привет! Из Москвы! Ну это смелый поступок после получения водительских прав сесть за руль:shok: Хомяка Н2.:clapping:
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Да. Впечатлил! Сыну девятку на убой купил, мол пусть долбит, учится, Н2 это сильно!

А ты еще буковки "У" налепи. Думаю, что такое пробки знать не будешь!:laugh4:
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

И имя тебе будет дадено " Федор Отважный"
А интересно, в автошколах Хаммеры бывают?
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Да. Впечатлил! Сыну девятку на убой купил, мол пусть долбит, учится, Н2 это сильно!

А ты еще буковки "У" налепи. Думаю, что такое пробки знать не будешь!:laugh4:

Да, это знатная тема для приколов, друзья долго поткалывали этой буквой "У" и ты туда же!
Но кстати по правилам букву "У" может вешать только специально оборудованный учебный автомобиль - с 2-ми педалями, зеркалами и т.п. - так что прикол не совсем в кассу
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

И имя тебе будет дадено " Федор Отважный"
А интересно, в автошколах Хаммеры бывают?

Одно время законодатели активно обсуждали тему возможности обучения и сдачи экзаменов в автошколах на собственных автомобилях, но по-моему эта идея умерла.
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Здорово! Если первая машина Хомяк... и без аварий... Достойно уважения!
А сравнивать этого монстра не с чем. Если только с танком...:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

А у меня первая машина была военный камаз 4310 на на большущих злых колесах. Вот это был монстр с большой буквы.
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Привет! Поздравухи прими! Если первая после получения вод. уд. Н2 то следующая машина должна быть Урал (Камаз не бери не хвалят):rofl:
 
Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Привет! Поздравухи прими! Если первая после получения вод. уд. Н2 то следующая машина должна быть Урал (Камаз не бери не хвалят):rofl:

До урала дорасти надо - сначала H1, потом камаз, а уж только потом УРАЛ:))
 
Привет Федор , ты мне напомнил о первой моей машине "москвич" .
Интересно через лет 20 , какая у начинающих будет первая машина ???
 
Привет из Москвы! Мой папа говорит ( он всю жизнь на 130 зиле отработал) что Н2 это ЗИЛ 130 в новом кузове.