Чек лист. На что необходимо обращать внимание, забирая авто из ремонта.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Теперь, получив хомячка, могу добавить проверку музыки: наличие сабвуфера и усилителя :)))) у меня они были благополучно с... сняты вообщем калининградцами. Потные фары так и не устранили сразу, посмотрим, устранят ли со второй попытки, царапки на капоте посмотреть и кузов на наличие всякой гадости.
 
Да я сам не видел, просто мне сказали, что у меня там его не было, ни усилителя ни сабвуфера, не знаю были ли колонки, но если не пристегиваешься - ничего не пищало, музыки, соответственно, тоже не было.
 
А кто-нибудь знает где у него усилитель? И еще оди вопрос, в задней двери есть сетки под колонки, они там у кого-нибудь стоят?
 
Кстати обнаружил еще не работающие фонарь задноего хода и заднюю противотуманку. Причина, на первый взгляд, в перегоревшем проводе. В пятницу на ТО 2000 разберусь.
 
А кто-нибудь знает где у него усилитель?
В багажнике, под левой боковиной, возле саба.

И еще оди вопрос, в задней двери есть сетки под колонки, они там у кого-нибудь стоят?
Андрей, ты имеешь в виду задние пассажирские двери? Если да, то в них динамики на моем авто есть.
Или заднюю пятую дверь - дверь багажника? В этой двери у меня ни каких сеток под динамики нет.
 
Андрей, ты имеешь в виду задние пассажирские двери? Если да, то в них динамики на моем авто есть.
Или заднюю пятую дверь - дверь багажника? В этой двери у меня ни каких сеток под динамики нет.

Я имею в виду дверь багажника. Там пластиковая обшивка, и с двух сторон от люка запаски у меня, не сказать сетка, но полоски с прорезями, как для колонок, вот у меня и возник вопрос... Кароче надо посмотреть на усилитель, сколько выходов у него... может реально забалабасить колонки и в заднюю дверь.

Точнее можно-то все что угодно, но вот есть ли выход на голове или усике под еще 2 колонки?
 
Теперь все понятно. Это не сетки для колонок, а вентиляционные решетки. Так как внутри двери багажника, под креплением запаски, расположен вытяжной вентиляционный клапан.
 
ээээ :russian_ru:
Спасибо, понял.

P.s. я конечно извиняюсь... а что он вытягивает??? В смысле что воздух, это понятно, но какой на нем функционал?
 
Вытягивает он все то, что нагнетает вентилятор печки, т.е. обеспечивает правильную циркуляцию воздуха по салону, чтобы не потели стекла и равномерно прогревался салон.
 
Добавляю:
Проверка наличия карточки GM Assistance+ сервисной книжки с инструкцией.
А еще вот сегодня попробовал пройти техосмотр по-честному. И что же вы думаете? Не прошел! на новой машине!!! со мной такое впервые. Сейчас снова пишу из все того же любимого автосалона, где мне проверяют корректировку фар и поднимают их, согласно ГИБДДшным требованиям. А еще сказали, при прохождении техосмотра, что нужно подсветить номер дополнительной лампочкой, так вот здесь мне говорят: "Можете смело их посылать, это установлено ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ, а нигде в правилах не написано как освещать номер, главное, чтобы его было видно в темноте". НО(!) мне это прописали в диагностическом листе, так что если к ним приеду сейчас, пошлют опять с номером и что мне делать? Диллер посылает, ГИБДД посылает, самому что ли проводки выводить на вторую лампочку? ГИБДДшники упруться, ну что мне их, бить что ли? не дадут талон и все тут. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (при наличии камеры заднего вида, номер освещен наполовину).
 
Дамир, давай все добавления в Чек лист в твой пост №2. Кнопка "изменить"! А то так потом не найдешь на 10 страницах.:;-):
Спасибо за заботу о соклубниках.
 
Дамир, давай все добавления в Чек лист в твой пост №2. Кнопка "изменить"! А то так потом не найдешь на 10 страницах.:;-):
Спасибо за заботу о соклубниках.

Изначально так и планировал, вот только кнопка "изменить", у меня там уже недоступна, только "цитата", поэтому и добавил в конец...
 
Изначально так и планировал, вот только кнопка "изменить", у меня там уже недоступна, только "цитата", поэтому и добавил в конец...

Понял. Набери отдельно нормальный Чек лист и вышли в личку. Я его сам поменяю.:;-):