Курьерские услуги. Грузоперевозки. Москва, область и вся Россия!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Володя, там нужен контейнеровоз их в Питере как грязи, а у меня шторка если тебе это название что то говорит.
 
Приподниму!
Может кому, куда, чего надо везти!)))
Друзьям, родным, близким скажите, им точно надо!)))
 
О, впервые увидел.
Иногда возим всякое барахло на выставку и обратно.
А такую вещь как например забрать тираж рекламы из полиграфии и довезти до нашего офиса?
А хотя там все равно доверка нужна.
В общем ок мерси будем звонить.
 
Может - будет интересно.
Звонок в офис - "воспользуйтесь нашими услугами". Ну или спам на эту тему. Ну друзья - это ж прошлый век. Если компания работает и что то возит - она уже имеет логистического партнера. И перетащить его трудно. Но возможно что этот партнер такой де недалекий как вышеупомянутые спамеры и не работает индивидуально.
А методика в общем то проста. Для чего нужны логисты в бизнесе - чтоб зарабатывать конечно. Что то, кто то купил, а ему кто то продал и вот надо привезти.
Смотрим - что за фирма побогаче. Узнаем с кем она работает. Или наоборот - узнаем кто у вас крупный потребитель и кто ему возит и на чем. Расчитываем примерно тариф конкретно для этой зоны и на эту услугу. И вот тогда уже звоним и говорим примерно следующее:
Знаем вы работаете с компанией А. И возите им товары Б и С. Обычные компании с вас скорей всего берут Х. Но мы посчитали оптимальный маршрут и сумеем взять с вас Х - 1. А по скольку вы занимаетесь бизнесом и логистика входит в прямые издержки, то вам конечно это будет выгодно. И получаем: клиент чувствует внимание и индивидуальный подход, имеет больше прибыли от сотрудничества с вами. И так вот шаг за шагом - развиваем сеть.
Торжество интелекта в общем сплошное. Если понимаете о чем я -)
 
Последнее редактирование:
Женя благодарю, в очередной раз выручил, все получил, доставили до квартиры, выходишь на уровень EMS))), так держать)))
 
Сундук 4х0,7х1,1 супер машиной перевезти можно? Пару мешков еще с котами влезут? По хорошему асфальту 10 за МКАД тоже доп. Плата?
 
Жень, мог бы позвонить, но в качестве разъяснения по теме. Заинтересовало "Грузоперевозки... вся Россия!".

Мне надо картофельный комбайн притащить из Калужской области в Тверскую. Не спешно. Расстояние между точками около пол тыщи км. плюс туда-обратно. На круг более 1000 км.

Возможно есть отягощающий фактор - не габарит. В июне поеду на место с рулеткой сам мерить. Отсюда есть три варианта:
1. Просто услуги грузоперевозки;
2. То-же плюс услуга ментов;
3. Менты мои, но не габарит остается.

Потянешь? Или не до такой степени.)
 
Последнее редактирование:
Я тоже чуть было не забыл выразить благодарность Жене за услуги его компании. Спасибо за доставку коробочки по нужному адресу!