Из Н3 в Н2. Hummer. Gribov.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2011
4.748
11
41
Друзья, приветствую Вас в своем блоге! Долго думал, а надо ли, наверняка никого тут ничем не удивлю, но решил пусть будет. Может кому-нибудь будет интересно или может, прочитав блог, кто-то для себя решит какие-то вопросы в тюнинге или почепнет новые идеи.

Итак, Hummer этот у меня не первый. Многие помнят мои потуги в преображении Трешки:laugh4:
Так что опыт по Хомякам на момент покупки кое-какой был))




Покатавшись и построив, в силу возможностей, а так же прокатившись из Питера за Урал, я понял, что нужна Двойка. Долго искать не пришлось тк в клубе давно присмотрел себе определеный экземпляр, который некоторое время висел в продаже, но потом был снят. Списавшись с Сашей и сделав ему предложение в покупке, получил положительный ответ и через пару недель он был уже у меня).

Таким он мне достался:



Первая прогулка с семьей:




Начало преображения машины было начато со снятия хром-кенгурина и люстры:



Писать буду частями так как с айпада:laugh4:
 
Продолжим....

Первое что было заказано на Хомяка, стали прозрачные габариты на крышу(сейчас все чаще задумываюсь над тем, что хочу обратно вернуть штатные). Светят они тускловато, но для начала хочу попробовать диодные лампочки.



Думаю тут все не раз видели такой улучшайзинг






Вначале катался без запаски, но перед поездкой в Карелию поставил калитку, да так и снял потом...лень похоже :-D






Блог, на мой взгляд, это не только описание тюнинга-шмунинга, но и интересных событий в жизни хозяина и железного коня. Поэтому хочу рассказать Вам как мы снялись в программе 5 канала в программе "День Ангела" . Для тех кто не смотрел или не слышал объясню,что суть программы в том, чтобы показать детишек живущих в детских домах, рассказать о них побольше и об их мечтах. Героями нашего выпуска были Рома и его сестра Илона. Рома очень любит машинки и мечтал покататься на большом джипе. Детские мечты должны сбываться, а кому как не владельцам больших Хаммеров ее осуществить?! Забегая вперед скажу, что Рома и Илона после программы нашли родителей и уехали жить в Москву.







...оставлю тут ссылку на сайт 5 канала где есть запись программы



И на форум

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=34476&highlight=День+ангела


Продолжение следует....
 
Спасибо, Олег!


Поехали дальше!

Почти сразу после заказа габаритов была заказана оптика Трак-Лайт: головной + птф, тк жутко раздражали сиськи своим внешним видом)



Как изначально было можно глянуть выше, а вот как получилось:



Вместе с установкой оптики был перекрашен капот по центру в мат и решетка радиатора
 
Последнее редактирование:
Наконецто нормальная тема. Подпишусь, буду читать... и безжалостно критиковать!)))
 
С колесами все гуд, но нет времени заняться ими. После покраски дисков будет презентация на машине

You must be registered for see images



Купил комплектом сразу 5 шт, сравнение со штатными

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Я про строительство. Треха была до того вида что на картинке собрана на 4-5 мес., Двушка уже год собирается :Р
 
Зря прозрачные габариты поставил-штатные лучше смотрятся когда морда желтая а зад красный..
 
Жги, Андрюха. Сейчас прикуплю треху или двуху и буду тебя догонять. Соответственно буду подглядывать. Лифт строить будешь?